СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Год был непростым»: как фраза Путина стала мемом до всех событий последних лет
«Год был непростым»: как фраза Путина стала мемом до всех событий последних лет

30 дек 2022 в 16:51

можно сказать ещё так,эти двадцать лет отбросили Россию на тридцать сорок лет назад в техническом,экономическом и политическом плане...

Гость
30 дек 2022 в 12:03

С приходом путина каждый года становился всё более непростым.

Гость
30 дек 2022 в 12:27

Вот, когда нужно выключать электричество.

Гость
30 дек 2022 в 14:23

В этом году произошла его политическая смерть, больше он ни стране, ни миру не нужен.

Гость
30 дек 2022 в 14:48

Развязка будет в 23 году.

Гость
30 дек 2022 в 16:05

Очень хочется, чтобы уходящий год был последним годом с этим президентом!!!

Гость
30 дек 2022 в 12:19

этот мем, скорее, подчеркивает бессодержательность политики, отсутствие перспектив у России. Каждое выступление по сути набор каких-то абстрактных и неопределенных толком понятий (добро и зло, любовь к семье, традиционные ценности, преодоление трудностей и невзгод и т.д.) и совершенно никакой конкретики за ними нет. Причем в каждом выступлении подразумевается "мы не смогли сделать то, что обещали, поставленных целей добиться не удалось, потому что столкнулись с ..." (странами НАТО, Обамой...).
Одним словом жалкое зрелище.

Гость
30 дек 2022 в 12:31

Это, с каждым годом означает ухудшение по путински, был непростой, будет ещё хуже.

Гость
30 дек 2022 в 13:02

Хорошо, что наша семья уже много лет на смотрит телевизор - никто не заставит нас смотреть и слушать это в новогоднюю ночь. Мы слушаем тех, кто нам приятен, кого мы любим.

Гость
30 дек 2022 в 17:09

А выход просто - дружно прийти на выборы. Только дружно !

Гость
30 дек 2022 в 21:23

Если бы это сказал не он, то это сказали бы солдаты НАТО

Гость
31 дек 2022 в 07:09

Уже давно не включаем обращение Путина чтобы не портить себе аппетит в новогоднюю ночь!

Гость
30 дек 2022 в 13:09

Как вы надоели своим нытьём.Идите хоть что-то делайте,чтобы жить стало лучше.Иначе вам не поможет ни бог,ни царь,ни американский президент.

Гость
30 дек 2022 в 11:01

Надо немного потерпеть!

Стольник
30 дек 2022 в 10:13

у Ельцина было 2 варианта новогоднего выступления. и в одном из них действительно была фраза "я устал, я ухожу". на тытрубе есть оба варианта если поискать

Дворник-