СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Кремле высказались о возможном присоединении Чернигова и Одессы: новости СВО за 14 декабря
В Кремле высказались о возможном присоединении Чернигова и Одессы: новости СВО за <nobr class="_">14 декабря</nobr>

Гость
15 дек 2022 в 09:47

Ну Херсон уже присоединили. Присоединённые никак нарадоваться не могут, что присоединители "передеслоцировались". Но путин пообещал Сальдо построить новый город.

Гость
14 дек 2022 в 21:18

Иной раз кажется, что у Пескова чувство стыда атрофировано. Любой обычный человек на его месте однажды бы задал вопрос «а какого я представляю всем одну точку зрения, а все делаете наоборот?! Вы меня хотите выставить круглым идиотом?».
Любой, кому обидно, когда его постоянно выставляют круглым идиотом.

Щорс
15 дек 2022 в 11:03

Одесса - русский город!

Щорс
14 дек 2022 в 20:43

Никаких перемирий. Только полная денацификация окраины и избрание народного правительства

Гость
15 дек 2022 в 13:53

А когда отступление, тьфу ты, плановая передислокация из Запорожья?

Судья
14 дек 2022 в 20:48

Песков- жаль что розги отменили

Гость
15 дек 2022 в 08:31

...о том, что послание президента Федеральному собранию могут перенести на следующий год. По его словам, это вполне возможно и является «достаточно очевидной истиной». - вообще-то это нарушение Конституции РФ, в которой прописана обязанность президента ежегодно посылать СФ.
В заявлении организации говорится, что спортсмены из России «не являются солдатами или частью правительства», поэтому они не имеют какого-либо отношения к конфликту на Украине. - это касается подавляющего большинства граждан России и Белоруссии.

Гость
15 дек 2022 в 00:42

Раздадим землю участникам , потом скупим за копейки . Старо как мир.

Гость
15 дек 2022 в 09:11

А Бердичев?

СМИ
15 дек 2022 в 20:43

освобождённый Херсон с гуманитарной помощью посетил зам генирального секретаря ООН--- Мартин Гриффатс-- при раздаче помощи населению- народ кричал виват и в воздух чепчики бросал-

16 дек 2022 в 07:54

Раздать землю в Крыму участникам сво? А они уверены что с Крымом не получится как с Херсоном? Или это хитрый план?