СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мамочки, на старт? В Минздраве говорят, что каждой семье нужно по три ребенка, но женщины не спешат рожать
Мамочки, на старт? В Минздраве говорят, что каждой семье нужно по три ребенка, но женщины не спешат рожать

10 дек 2022 в 22:53

а садики со школами когда начнут настраивать чтобы туда каждый мог ребенка отвести без очереди ,и не в 3 года?

Гость₽
10 дек 2022 в 12:30

Нищету плодить...?

Гость
10 дек 2022 в 10:48

А чему вы удивляетесь, власти сами довели до этого, у людей нет стимула, зарплата, нестабильность в работе, тут наш Василий всем помогает, ипотека, хотел взять, посчитал, 80% зарплаты придется отдавать, работать на банкиров 20 лет, и в подарок отдам им еще квартиру, решил что не стоит.

Гость
10 дек 2022 в 12:17

Мои друзья с детьми уехали из РФ в ЕС, другие говорят, что если будут дети, то только не в России, я придерживаюсь из мнения. Лучше уехать в США, ЕС, Японию, Чили, Аргентину, Турцию и там родить, спокойнее будет за детей.

Гость
10 дек 2022 в 12:37

А Минздрав не хочет навести порядки в поликлиниках, чтобы посетить врача можно было нр через две недели , а хотя бы завтра или послезавтра?

Гость
11 дек 2022 в 11:23

Ну конечно 22 года занимались уничтожением людей чем и сейчас занимаются. Подавай им ещё мясо а то кто будит за них воевать

Ира
10 дек 2022 в 15:55

Поддерживаю предыдущий комментарий: рожать только в более экономически и социально развитой стране. Сами так и сделаем. А тем, кто говорить "кому вы там нужны?" - вопрос: в своей стране вы хоть кому-то нужны? И кстати, отношение к иммигрантам в медицине других стран такое же, как и к коренным жителям (если вы легально)

Гость
10 дек 2022 в 10:25

Известно зачем, через 18 лет с Казахстаном спецоперировать будет некому.