СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря
Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря

Гость
6 дек 2022 в 10:03

Очень непатриотичный поступок со стороны главного патриота страны. Ездить на автомобиле недружественной страны, которая вооружает (не буду говорить кого). Надо было на "Буханке" ехать. Это единственное железное чудо, которое практически из отечественных деталей изготовлено. Или уж на худой конец на какой-нибудь узбекской бричке из так называемого параллельного импорта. У лучше бы прогулялся пешком, он любит красивые фото. +

Гость
6 дек 2022 в 10:07

А как наш успел в одно и то же время поздравить в столице волонтеров и проехать на мерседесе в Крыму? Видимо, что то нам недоговаривают, видимо царь не настоящий?

царь
6 дек 2022 в 00:21

а давайте тогда уже и крепостное право в России восстановим.... :-)

Гость
6 дек 2022 в 11:10

А чего ж не Аурусе???? Модель Комендант очень в тему бы смотрелась.
А так это просто репутационный просё.... проигрыш.

Гость
6 дек 2022 в 16:19

Люди добрые! Откуда столько в нас ненависти? Как мы можем жить с таким состоянием души? Как мы детей воспитываем и какими они станут? Это же наша больная Родина, мы ведь хотим жить "правильно". Ну давайте каждый начнёт с себя.
"От избытка сердца говорят уста" (воистину).

Колобок
6 дек 2022 в 10:14

На мерседесе? А куда Лада-Калина делась?

Гость
6 дек 2022 в 10:26

Проехал на мерсе, а где же его хвалёный , его автопром ?

Интерпол
6 дек 2022 в 15:45

С мостом порядок- по Мерседесу есть вопросы-

Гость