СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В России обсуждают всеобщую мобилизацию. Что говорят об этом власти, юристы и военные эксперты
В России обсуждают всеобщую мобилизацию. Что говорят об этом власти, юристы и военные эксперты

5 дек 2022 в 10:15

Если будет общая,это уже не СВО . Но нам и дальше лапшу продолжают вешать.

ЗНРС
5 дек 2022 в 11:00

На Россию кто-то напал, или есть угроза агрессии с внешней стороны? Не нагнетатейте.

Лунтик
5 дек 2022 в 10:12

Если обсуждают - значит обязательно будет. Если усы кремля вдруг объявят, что это не планируются, то надо бежать, значит указ выйдет на следующий же день

Гость
5 дек 2022 в 11:36

Удивительно, но россияне привыкли трактовать заявления правительства с точностью до наоборот.

вася
5 дек 2022 в 23:13

честно признаться до сих пор так и не понял кто же на нас напал, а в стране всё делается под лозунгом защитим Россию, а может это на наших олигархов где-то напали и набили морду и вот теперь вся страна защищается-помогите понять.

цементов
5 дек 2022 в 09:43

я еще помню как ельцын в 98 говорил что девальвации не будет!!

Данил
5 дек 2022 в 15:23

Опять Указ без подписи и гербовой печати будет?

Гость
6 дек 2022 в 02:11

Коллабарционицм-массовый ,что породит мобилизация!

Гость
5 дек 2022 в 11:05

Кремль боится всеобщей мобилизации! Она повернётся в нужную сторону.

Вольфович
5 дек 2022 в 17:40

Да чего СМИ страсти нагоняют! За нынешнего правителя голосовало более 80% избирателей и они ждут не дождутся когда их главнокомандующий мобилизует! Если вам по ошибке приносят повестку отправляете взад военкому и говорите, что за него не голосовали пусть призывает свой электорат!

Хома Брут
5 дек 2022 в 09:40

Песков уже который раз ответил на сей вопрос что нет,и не планируется.Сколько можно говорить на эту тему.Смотрите по тв Конашенкова.Он все обьясняет официально.Не зачем в интернете пугать страшилками про мобилизацию.Такое впечатление что людей специально пугают слухами,чтоб создать панику.