СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Где мой сын, жив ли мой сын?» Мать заключенного с Дона требует вернуть его в тюрьму с передовой
«Где мой сын, жив ли мой сын?» Мать заключенного с Дона требует вернуть его в тюрьму с передовой

1 дек 2022 в 19:48

Теперь, через 5-ю точку наконец дойдет что политика касается каждого🤦? Покажите ей "Кувалду Вангера". Да объясните почему такое возможно❗

Riddik
2 дек 2022 в 15:08

Верю женщине ,От тюрьмы и сумы не зарекайся,,,а сколько невинно осужденных ?,оговоренных сплетнями, видел много бесправных ситуаций , дай бог что бы нашелся сын .А некоторые комменты циничны ,или боты пишут или фсб...

Нат
2 дек 2022 в 16:43

Читаешь и мурашки по телу. Какие вы жестокие...какая разница откуда человек поехал на войну..он человек и хочет жить. Зеки..да вы все , кто так пишет зеки..только ворует миллионы..покупаете и продаете...а
Просто удивительно, как такое в правовом государстве творится...значит когда посадили ..это от имени РФ и понятно где, а как забрал Вагнер, так пропал и всем плевать...да что же это такое делается? Где наше государство? Где соблюдение прав человека?

Мария
2 дек 2022 в 08:09

Знаю эту семью. Несчастная женщина мечется, как тигр в клетке, чтобы найти сына. Парень неплохой по глупости в тюрьму. Сил тебе, Анжела

Гость
1 дек 2022 в 15:09

Что за бред!Все заключенные едут туда добровольно

Гость
2 дек 2022 в 08:51

От сумы и тюрьмы никто не застрахован!Каждому свое!

Просто человек
3 дек 2022 в 11:25

Зеки тоже люди и чьито дети!!!!! Они в зонах сами себя там кормят там есть производства и уж точно не за ваши налоги они питаются и выживают
Ваши налоги не зэков кормят!!!
Если эта женщина пишет видно заплаканная то это боль души
Мама это сильное слово
А помощь на линию фронта можно даже нужно
Мама правильно делает что оказывает материальную поддержку сыну и тем кто с ним рядом
Держитесь мама всё будет хорошо🙏🙏

Гость₽
1 дек 2022 в 15:17

В статье враньё на вранье...вышли денег на еду и т.д.

Гость
2 дек 2022 в 08:06

Почему я должна своими налогами кормить её сына? Пусть идёт и отрабатывает свой кусок хлеба. На халяву привыкла жить. Вот и содержит своего сына сама а то в тюрьму верните да не уж, пусть заработает и отработает наши деги которые поедал

Гость
1 дек 2022 в 15:34

почему не написано за какое преступление он оказался за #?

Наталья
1 дек 2022 в 16:56

Бедная женщина. Сколько боли в глазах. Сколько боли в словах. Просите, милая, требуйте, вы как мать сможете ему помочь наверное больше всех. Чужим наши сыновья не нужны. Пусть вам поможет господь

Гость
1 дек 2022 в 17:36

Законопослушных, никогда не сделавших ничего плохого мужчин забирают безвозвратно, а она преступника надеется вернуть, наивная...

Сочуствующий
1 дек 2022 в 15:12

Поздно- Вы уважаемая его уже потеряли- когда он совершил преступление за что и наказали--Фронт -его выбор- вы бессильны- терпения и надежд вам-

Ноунейм
1 дек 2022 в 18:29

Что,опять161 ру кое что на вентилятор мечет?

Гость
1 дек 2022 в 19:38

Да нет его уже. Ими минные поля разминируют.

Гость
6 дек 2022 в 17:44

Так никто тебя не держит в этом государстве