СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн
Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн

25 нояб 2022 в 16:47

Что-то лица матерей не показали! Стесняются что ли?

Гость
25 нояб 2022 в 15:55

Какие звания у "матерей" ?

Гость
25 нояб 2022 в 16:23

Он уже лишил тысячи семей отцов, мужей, сыновей. И останавливаться на этом не хочет. Ему мало крови.

Гость
25 нояб 2022 в 16:01

Зато сколько может изменить смена президента…

Гость₽
25 нояб 2022 в 16:14

Где они таких мамаш набрали??? аплодируют ему,ужас.

25 нояб 2022 в 16:51

А что он вместе с руководством страны лично не разделяет эту боль на передовой в окопе, если он считает, что нужно личным примером воспитывать людей? Он же главнокомандующий, вот пусть личным примером и показывает!

Гость
25 нояб 2022 в 16:05

Можете убирать комментарии сколько угодно. Большинство людей понимает истинную обстановку дел и не верит Кремлю. А фейковые исследования ВЦИОМ вызывают только раздражен7ие.

25 нояб 2022 в 15:58

😂

25 нояб 2022 в 19:47

Итого: половина присутствующих - чиновницы и представители провластных общественных организаций типа ОНФ.

гость
26 нояб 2022 в 19:22

Комментарии сплошь с украины. Разберитесь у себя, а к нам не лезьте своими грязными руками.

Хома Брут
27 нояб 2022 в 09:55

И вообще насмехаться над матерями мобилизованных это кощунство!Какой то один(цензура)запостил в интернете о каких то подставных матерях,а все подхватили.А своей головой подумать никак?Прав Лавров "Есть официальная достоверная информация,а есть интернет слухи и сплетни"

Хома Брут
27 нояб 2022 в 08:50

Согласен с тем что Путина многие поддерживают в стране.Не вижу ничего плохого чтоб Путин и после 24 года руководил Россией.

Хома Брут
27 нояб 2022 в 09:08

Интересно,а почему большинство считают что матери якобы подставные?Вроде репортаж о встрече Путина показывали на тв.Где там подставные?Ерунда какая то в головах у многих.

Клирик -лирик
25 нояб 2022 в 16:45

Вопрос через Путина - Медведев и Зюганов готовы своих сыновей поменять на деньги- если то сколько -мы соберём мигом-

Гость
25 нояб 2022 в 17:30

Зазеркалье переходит уже все рамки.

Несчастливцев
25 нояб 2022 в 19:52

Руководство поставило цель и делает это- внедрить в сознание людей - что в стране всё хорошо прекрасная маркиза -мол всё идёт своим чередом- ничего катастрофического- Они власть сами посебе- воюющие и гибнущие ежедневно их граждане сами по себе родные воюющих сами по себе- а всем остальным вообще это СВО - до фени- смотрите поле чудес- пейте ешьте пляшите в ресторанах- аплодируйте Газманову-Так не должно быть- или все воедино к одной цели - как в ВОВ - или желаемого результата не достичь- самое страшное это равнодушие-Лебедь- рак и щука просто разорвут страну на куски-

ёмаё
25 нояб 2022 в 20:11

Думал они его зацелуют до смерти...

Доктор Живаго
26 нояб 2022 в 15:10

Матерей не вижу-

Поэт от сохи-
26 нояб 2022 в 15:12

Которые тут временные- слазь- кончилось ваше время-

Гость
26 нояб 2022 в 21:48

Лучше бы он на колени перед матерями опустился и, склонив голову, прошептал: "Простите меня, если сможете...". А дальше - пусть бы смиренно выслушал всё, что они на самом деле о нём думают. И самое главное - встреча должна была проходить с настоящими матерями, а не с должностными лицами. Или настоящим матерям, потерявшим сыновей по его вине, он в глаза посмотреть не решился?

Клирик-лирик
28 нояб 2022 в 18:57

Холёные образованные\ но не востребованы\ жёны высоко поставленных чиновников- вдоль и поперёк проверенные перед запуском на прямой контакт с Путиным- и не иначе меры предосторожности на первом месте-