СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ждать ли второй волны мобилизации: новости вокруг СВО за 21 ноября
Ждать ли второй волны мобилизации: новости вокруг СВО за 21 ноября

22 нояб 2022 в 08:12

По словам Пескова получается; "Правительство от Минобороны" находятся отдельно🤦. Сюрреализм в реальности.

21 нояб 2022 в 20:06

😂

Бастрыкин
21 нояб 2022 в 21:51

Да что все паникуют с этой мобилизацией??? Пишите отказ как научила Российская прокуратура и полиция типа -участвовать в СВО не могу потому как это спор хозяйствующих субъектов за передел активов на Украине так как переделом активов занимаются лица с гражданством стран НАТО пусть идут в суд к Хохалевой и там решают свои вопросы.... Колхоз дело добровольное!

Гость
21 нояб 2022 в 22:40

Не верю по-любому будет мобилизация. Уже 8 хоронили на наш район

Гость
22 нояб 2022 в 07:39

конечно будет.
но самое развеселое - даже первую волну (300 тыс. заявленных) не смогли нормально одеть и вооружить. В лучшем случае выдали им легкое стрелковое оружие, что для современного боя неприемлемо. Нужны гранатометы, минометы, пулеметы и т.д., а автомат... ну это уже после того, как все вышеперечисленное отработало (эт если еще не говорить про артиллерию, реактивную артиллерию, разведку и проч).
А так, как сейчас - просто потеря бойца, экипировки, техники и оружия.

Гость
21 нояб 2022 в 21:15

эти закончатся и начнут новых набирать

Гость
21 нояб 2022 в 21:30

Конечно ждать

Гость
22 нояб 2022 в 06:53

презедкнт и депутаты избира
тся народом и должны исполнять волю народа

Гость
23 нояб 2022 в 12:02

Дед же сказал он посоветовался с юристам что приказ об отмене мобилизации не нужен.
Значит ждите новых приключений

Гость
23 нояб 2022 в 12:04

Женщин, бомжей, безработных, кто попадётся под руку

Гость
22 нояб 2022 в 10:06

А кого они мобить собрались? Бомжей, инвалидов или тажиков?

Гость
22 нояб 2022 в 07:44

Да хоть вторая, хоть третья. Надо разбить врагов! Кто боится - дорога из России открыта

Гость
21 нояб 2022 в 20:30

Ждать. В январе, грести будут жестко. Спасайся кто может!

Хома Брут
22 нояб 2022 в 10:50

Дайте Чемпионат Мира по футболу досмотреть до финала.А там потом что будет,то будет.

Гость кеша
22 нояб 2022 в 07:06

не чего отсиживаться всем пора!