СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минометный обстрел Белгородской области и возможные переговоры РФ с Украиной: новости СВО за 12 ноября
Минометный обстрел Белгородской области и возможные переговоры РФ с Украиной: новости СВО за 12 ноября

Точно так
12 нояб 2022 в 21:57

Переговоры ??? Аха ха

Гость
12 нояб 2022 в 21:01

После вывода войск из Украины, восстановления разрушенных населенных пунктов, инфраструктуры, судов над всеми, кто причастен к этому, хотелось бы, чтобы Россия пошла по пути евроинтеграции, безвизового режима и неукоснительного соблюдения прав и свобод человека. Только так мы сможем стать частью мирового сообщества и цивилизованной, развитой страной.

дендро
13 нояб 2022 в 13:02

никаких переговоров! только победа! а потом передохнуть пару деньков и дальше в польшу и германию.

Гость
13 нояб 2022 в 01:30

Порядок воцарится после миномётных обстрелов Москвы?

Пушкин отомстил!
13 нояб 2022 в 07:15

В Житомире ночью с пятницы, 11 ноября, на субботу, 12 ноября, при сносе памятника Пушкину погиб мужчина.
Монумент рухнул прямо на активиста, который в этот момент наклонился к сумке. Вандал погиб, так и не придя в сознание.

Атеист
13 нояб 2022 в 10:58

Российская православная церковь\ с благословения Кирилла\ создала свою частную военную компанию \ типа ЧВК\ Созданная организация называется= Андреевский крест=--- Вести на -13- ноября-Кому можно вступить не сообщили- богоугодным отрокам или всем желающим-

Циник
12 нояб 2022 в 20:30

Ни каких переговоров- на трусы собрали- резиновые сапоги через посылки получили- пусть воюют не клочка земли своей Зеленскому- хотя своих он упаковал во всё европейское как куклу-

Гость
12 нояб 2022 в 22:04

"надежды юношей питают"
условия для переговоров Украина давно озвучила.
Условия ужесточаются.
Весной они были согласны на линию 23.02.
Летом они еще были готовы обсуждать судьбу Крыма.
С учетом плановых перегруппировок, скоро предметом обсуждения станут Ростов с Кубанью.
Впрочем, из-за перегруппировок, выдача на суд сильного решительного лидера одной сильной державы, им стала мало нужна. Очевидно, что тот согласен на все условия.

Гость
12 нояб 2022 в 20:43

На переговорах мудрый правитель северных болот должен потребовать от своих названных южных братьев вернуть ему принадлежащие земли с крепостью и причалами. Ибо не гоже чужое забирать аки татям.

Фараон
12 нояб 2022 в 22:31

Обстреляли Белгород? В качестве акта дорой воли быстро, быстро ушли с Херсона? Прошу отнестись с пониманием!

Гость
13 нояб 2022 в 18:35

Какие там переговоры.За зиму вся украина геранью зарастёт.