СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Семья из России сбежала в Индию из-за мобилизации и оказалась в тяжелых условиях. Как они там живут?
Семья из России сбежала в Индию из-за мобилизации и оказалась в тяжелых условиях. Как они там живут?

Гость
4 нояб 2022 в 16:41

Молодцы. Там на улицах безопаснее даже, чем здесь

Гость
4 нояб 2022 в 16:09

судя по тому, что в Россию они возвращаться пока не планируют - все таки оценивают риски гораздо ниже, чем здесь. Да и Индия давно не образец цивилизации и т.д. (если это не крупный город, вроде Дели). Живут, вероятнее всего, на сбережения - поэтому и район, скорее всего, победнее (зато на сбережения можно протянуть довольно долго). Цены на недвижку, возможно, и сопоставимы с Дубаи, но цена на еду гораздо ниже.

Марьванна.
4 нояб 2022 в 15:09

Зато живой.

Иван
4 нояб 2022 в 20:33

Почему это называют "вынужденный переезд"?
Это трусливое бегство, желательно чтобы такие люди больше не приезжали обратно, Россия - для достойных граждан.

Гость
4 нояб 2022 в 15:27

Хинди руси- пхай пхай.

погодин
4 нояб 2022 в 22:09

"Здесь не принято разуваться при входе в дом. Они ходят по помещению в обуви и"
а кто писал, что хваленой Америке тоже обутыми в дом заходят и даже хвалили за это

Гость
4 нояб 2022 в 17:15

На Гоа 3-этажная вилла с бассейном - 60тр в месяц.

4 нояб 2022 в 18:59

Ребята, Нью-Дели это столица, жизнь как и в любой столице очень дорогая, если Вам дорого то переселяйтесь в другое место (350-500$ это реальная цена в месяц для Индии) 10% населения Дели это нелегальные эмигранты у которых нет работы, визы и соответственно они бродяжничают и воруют. Есть деньги на 4 тр в сутки то на мой взгляд чем пополнять ряды бомжей ( с визой я понимаю уже проблемы с сентября) в Дели -двигайтесь дальше Тай или Вьетнам… да вся юго-восточная Азия… было бы желание…. Зачем плакаться… не понимаю, каждый выбирает свою дорогу сам, была в Индии в конце сентября неделю, не понравилось но хотелось посмотреть… из Дели можно вылететь в любую точку мира все дешевле чем там.

Рабинович
5 нояб 2022 в 10:13

Эх, хорошо в стране советской жить!
Эх, хорошо страной любимым быть!

Гость
5 нояб 2022 в 19:50

Опять и снова… Что Вы пропагандируете всё время?

Юрий
7 нояб 2022 в 12:12

4000 в день? Серьезно, где они такие цены в Индии видели. За такую сумму можно дом снимать с полным пансионом и прислугой.

Гость
4 нояб 2022 в 15:05

ой и что желеть таких

Гость₽
4 нояб 2022 в 16:11

Хочет чтобы их пожалели?

алекс
4 нояб 2022 в 17:28

ну что поможем СМСками !?