СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мобилизация закончилась, а мне пришла повестка. Нужно ли идти в военкомат?
Мобилизация закончилась, а мне пришла повестка. Нужно ли идти в военкомат?

2 нояб 2022 в 08:38

По моему мнению; массовую мобилизацию заменят на постоянный набор в замен "200-х" и "300--х". По этой причине и не публикуют приказ о завершении мобилизации😡❗. Хотя о начале призыва "запасников" указ был☝️.

2 нояб 2022 в 10:00

классика непрычемыша

повестки
2 нояб 2022 в 08:07

1. с 1 ноября рассылают всем от 18 до 28 кто не имеет военного билета
и большинство студентов сия чаша не минует - отчислят и выдадут.
в 1995 и 1999 оставляли блатных и отличников. сейчас оставят только блатных(их стало больше).
2.указа о приостановке мобилизации не было.
как минимум, идёт донабор.
если повестку имеющему военный билет дадут лично - думайте что лучше, уголовка(административка?) или...
3. слова остаются словами. 8 марта были слова что мобилизации никогда не будет

Факир был пьян факинг не удался
2 нояб 2022 в 09:54

Ловко придумали! Ссылаться на слова Верховного! А что такое слово в наше время? Мы уже знаем. Бумажку (указ, приказ) ведь сложнее потом аннулировать, и надо пояснять, лишняя бюрократия. Сами-то хоть эти "юристы", Крыловы всякие, понимают, что говорят? Или под дудку только пляшут? А указ о мобилизации не имеет не количественных показателей по набору, не срока его действия, ни порядка отмены, т.е. по сути, вечен и бесконечен (как вселенная).

Гость
2 нояб 2022 в 09:29

А у нас остались люди, доверяющие словам провластных структур? Самое смешное, что среди возраста 40+ таких полно, хотя долдны были застать времена, когда в газетах были рекордные надои, а в магазинах пустота. И должны были получить "прививку" недоверия на всю жизнь. Но почему-то нет..

Сергей
2 нояб 2022 в 10:34

Не ту страну Израиль назвали

алекс
2 нояб 2022 в 08:44

он вообще не думает последнее время .

Гость
2 нояб 2022 в 08:49

юристы неучи,
пока частичная мобилизация указом не прекращена, действуют ограничения на переезд, на выезд и т.д. и будут на законных основаниях требовать справки из военкомата

Гость
2 нояб 2022 в 11:43

Кое-кому пора на пенсию.

Гость
2 нояб 2022 в 10:53

В курилке спросит у юристов надо ли

апр
2 нояб 2022 в 13:49

короче вывод. повестку в руки не брать. в военкомат не ходить!

Гость
2 нояб 2022 в 20:47

Не бойся баб не призывают