СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Чтобы враг не увидел»: на спецоперацию отправили хитрую версию «буржуйки» — посмотрите, как она выглядит
«Чтобы враг не увидел»: на спецоперацию отправили хитрую версию «буржуйки» — посмотрите, как она выглядит

1 нояб 2022 в 19:43

это прорыв, аналогов нет..кстати подходит для рубрики как тебе такое илон Маск..

1 нояб 2022 в 20:36

Вот это прорыв с рывком! Вышли на уровень печей буржуек, скоро научимся галоши делать! Вперёд Великая Россия!

Гость
1 нояб 2022 в 20:51

Вторая армия мира

Гость
1 нояб 2022 в 19:22

Глупость какая-то, печка может стоять только в глубоком тылу, По уставу она должна стоять в палатках солдат, на передовой такой роскоши нет, в тылу дым никого не волнует, а количество печек должно соответствовать палаткам, а не греть дачи военного руководства.

Френд
1 нояб 2022 в 19:24

Стрелять будут по кочегару а не по печи- его сделайте не видимым-- а так в общем всё для фронта сидели как то ребята скучая за листами ватмана в КБ вот и родили коллективно-

Гость
1 нояб 2022 в 20:16

почему они не на фронте? а придумывает всюкую , и деньги с государства тянут. пусть к нам приедут. и тут изобретают...

Гость
1 нояб 2022 в 20:53

вот это да! у меня даже нет такой печки! хочу!

Гость
1 нояб 2022 в 20:52

ого

Гость
2 нояб 2022 в 07:19

вот наши молодцы даже машины когда делают все равно печки получаются👍

Гость
2 нояб 2022 в 09:27

что будет с палаткой, с печкой, если ее опрокинуть на бок во время работы в палатке? или если палатка упадет на печку?

Гость
2 нояб 2022 в 15:48

Самое простое это кирпич пропитанный керосином.

Ан-2
2 нояб 2022 в 17:38

Хорошая штучка! Чтобы солдатики могли согреться. Помоги им, Господи.

Гость
1 нояб 2022 в 21:16

В киеве ещё с той зимы буржуйки в квартирах многоэтажных домов ставят,и фото в интернете полно.Полезная вещь,оказывается.

Френд
1 нояб 2022 в 20:01

Враг коварен - изворотлив много лик- по запаху горелой соляры унюхает став против ветра- а тягатьэтот очаг огня за собой надо на танке - за плечами вместо вещмешка никак