СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Страшно было так долго, что уже всё равно». Как теперь выглядит граница между Доном и Донбассом
«Страшно было так долго, что уже всё равно». Как теперь выглядит граница между Доном и Донбассом

19 окт 2022 в 09:28

Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее.

Гость
19 окт 2022 в 10:11

в 1992 году, когда Украина обрела независимость и суверенитет и на референдуме Луганская и Донецкая область проголосовали за вхождение в состав Украины, вот тогда надо было сразу вводить визовый режим, только гостевая и туристическая визы, и пусть они там бы все скакали-майданили и просились в Евросоюз, а с 2014 года с подачи пропаганды они все внезапно стали русскими, которых надо защищать, пускать в РФ, давать им пособия-матпомощь, жильё вне очереди, детей в сады, студентов на бюджет приоритетно, за что голосовали там и просите помощи, ходоков к Зеленскому, челобитную о мире пусть подают, никогда они не были русскими по менталитету и РФ видят только как дойную корову, а нас ненавидят и на кухнях меж собой грязью поливают.

Гость
19 окт 2022 в 08:12

Молодцы, пограничников нет, машины проверять не успевают из Луганска в Ростовскую область, проезжайте кто хочет!

Гость
19 окт 2022 в 13:12

Ну, как сказал не помню кто: "Это не ЛДНР присоединилась к России, а Россия присоединилась к ЛДНР"...

гость
19 окт 2022 в 11:31

возвращаем земли, привыкаем к гражданам украины )), а без виз будет????

Гость
19 окт 2022 в 21:50

Пусть валят жители ЛНР и ДНР и еще кто-то там обратно к себе , мне такие "сограждане" на фиг не нужны, таджиков и узбеков хватает

Гость
19 окт 2022 в 11:58

Сначала всё сложно.Думаете,американцам было легко земли у дикарей отбивать и обустраивать.Даже одеяла заражённые оспой приходилось в стойбища подбрасывать

Гость
19 окт 2022 в 12:10

Да и нам уже все-равно

батальон Мажор?
19 окт 2022 в 07:21

ТГ Рыбарь, перепечаткой коего не брезгуют ни Соловьев, ни ТГ МО,
побывал на базе формирования двух полков московской территориальной обороны, выпустив в 22-28 по МСК репортажик:
"Как обстоят дела с решением проблем мобилизованных на примере 2 полков территориальной обороны, формируемых на базе 27 омбр (поселок Мосрентген)"
эти два полка призваны из мобилизованных москвичей, часть предназначена для несения местной(московской) службы .
пять дней назад в мотострелковом полку петербургской территориальной обороны, побывал губернатор Санкт-Петербурга.
Кроме Москвы и Петербурга, создание "неподвижных" терр-частей нигде не отмечено, обеспечение - на высочайшем уровне.
В "терр-части" мобилизованные из других регионов(кроме офицерского состава при нехватке спецов), не попадают.

Гость
22 окт 2022 в 16:12

Сабина, ты что в ЛНР ездила? врёшь ведь, 100-пудово

Маруся Климова
9 нояб 2022 в 19:04

Вот вы для чего или для кого такие статьи пишете с подробностями? Болтун -находка для шпиона. Помните об этом.