СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации СБУ объявила в розыск Сергея Шойгу и Дмитрия Медведева
СБУ объявила в розыск Сергея Шойгу и Дмитрия Медведева

Гость
10 окт 2022 в 10:35

А про серию взрывов в наших городах, когда они начнут происходить, будете с таким же восторгом верещать? Или это другое?

Козьма Прудков-
10 окт 2022 в 19:03

Шойгу в розыс ну просто смешно- его сам Путин -уже два месяца в глаза не видел- Медведев правда изредка выбрасывает на обозрение свои опусы-которые без страха читать нормальным людям нельзя-

Гость
10 окт 2022 в 16:49

А проще заменить не два пролета, а одного идиoта

Гость
10 окт 2022 в 11:00

Тю, а их то за што???)))

Гость
10 окт 2022 в 12:52

Ну, Лукаш начал отрабатывать полученный транш )

Гость
10 окт 2022 в 12:54

Интересненько, что там будет? Если он продолжит копать яму дальше, он скоро доберется такими темпами до расплавленных пород))

Щирый и пушистый
10 окт 2022 в 13:14

Тю, а нас то за що?🚀💣💥✴️🔥💩💩💩😵🤕😩

Своих не бросаем 🤣
10 окт 2022 в 14:59

А может надо было по другим целям ……..

Гость
10 окт 2022 в 17:11

Вообще поражает способность власти выбирать наихудшие варианты и решения, которые только могут быть. Если союзник - то обязательно какой нибудь прохвост, если бомбить, то обязательно с максимальным ущербом для репутации и минимальной пользой для фронта.

Гость
10 окт 2022 в 15:16

Нелюди.

Анон
10 окт 2022 в 10:32

Работайте, братья!

заметка
10 окт 2022 в 13:13

последний раз ракеты вылетали 24 августа.
потом только бпла герань.
вывод - для сегодня собирали 2 месяца.
там предупреждение примут к сведению или поймут данность?
10 ракет в неделю они перетерпят. а больше их не расходовали.

тока тихо
10 окт 2022 в 14:26

на фоне бабахов
прошла новость - всем мужикам до 50 категорий годности А - Б
выезд заграницу запрещен, справки военкомы им выдавать не будут.
исключение - работающие на транспорте(например экспедиторы).
категории В (ограниченно годные) - пока не касается.

Бомж с Крещатника
10 окт 2022 в 15:26

Вот тут я просиренился!!!

Гость
10 окт 2022 в 20:37

Теперь ждем в обратку . А кто из спецохраны крымского моста отвечать будет .

Ботан
10 окт 2022 в 21:58

Да нет, в Югославии три месяца ежедневно, всего прилетело 750 крылатых ракет на Белград, 1500 мирных погибло, из них 500 детей. Так что у Киева всё впереди, если не одумается.

Гостььь₽.
11 окт 2022 в 11:29

Я знаю,где они прячутся,могу подсказать за банку варенья)

10 окт 2022 в 14:31

Ну теперь вы хоть будете знать причину дальнейшх событий.

10 окт 2022 в 15:55

Глянь как минусуют. Там интернета нет, значит окопались у нас. Повод проверить минусующих, почему не в окопе в защиту своей вна? Да, и верните выплаченные вам пособия

10 окт 2022 в 11:00

Наконец-то полетело

Гость
10 окт 2022 в 15:14

Всё как в Югославии,только тогда евросоюз никаких заявлений не делал,он сам бомбил.И снаряды с обеднённым ураном запускал,кстати.

Гость
10 окт 2022 в 21:50

Дырку тм от бублика, а не Шарапова)))

Гость
10 окт 2022 в 14:13

Надеюсь, это не одноразовая показательная акция!

Гость
10 окт 2022 в 23:29

Шойга сам к сбу приедет.На танке.