СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Мы поднимем на уши все службы мира». Семьи требуют вернуть с фронта сотни заключенных, завербованных на Дону
«Мы поднимем на уши все службы мира». Семьи требуют вернуть с фронта сотни заключенных, завербованных на Дону

Гость
7 окт 2022 в 07:55

За убийство 13 отсидел, ну так это правосудие, он отнял чью-то жизнь, пусть бьют в колокола, сидят за наши налоги, ещё кормят этих чудовищ..

7 окт 2022 в 17:16

На свежем воздухе полезнее повоевать, чем в камере на халяву харчи жрать. Дел наворотят, грабежи, разбои, убийства, а как на нарах чалиться, так все белые и пушистые детки у всех мамок.

Гостььь₽.
6 окт 2022 в 17:07

Ребенок не держал в руках ружье...а сидит за грабеж))) Прям белый и пушистый.

Гость
6 окт 2022 в 18:15

и что теперь желеть его грабить значит можна ему вот и теперь пусть воюет

Гость
6 окт 2022 в 15:30

Значит воровать и убивать им можно да?а защищать свою страну нет?значит простые граждане пусть воюют,а зека в тюрьмах отсиживаються на казенных харчах.

Гость
6 окт 2022 в 19:02

Ай-ай, серьёзно - в кино оружие видел только? А на грабеж с шариком воздушным ходил? Ребёночек... Что, всех, кто не пошел добровольцем, всех прям "опустили"?! Хватит хрень нести! И никуда не пропадают, не придумывайте! Тем более, что звонил! Никто не знает точного места нахождения там! Блин, аж бесит, хорошо, конечно за наши налоги там отсидеться и выйти. А потом опять не грабежик? Или уже на разбой?

Котэ
7 окт 2022 в 09:45

Да жуть и ужас это все в целом, но два эпизода забавные.
1. Ребёнок несколько раз судимы, но прям такой лапочка лапочка, понятно мать... но перегибают с лирикой.
2. Надежда на ОНК. Совершенно карманная структура силовых структур, назначение в которую проводятся по согласованию с этим же ФСИН а рукосодство с чекистами..какая у них может быть позиция? Вот и председатель этой конторы боится слово сказать. Логично.

7 окт 2022 в 14:13

Отвратительная статья. 13 лет отсидел и про него пишут, что он в розовых очках побежал там куда-то мобилизоваться. Автор, не пиши. Ты не умеешь.

ЛЕОНИД
7 окт 2022 в 16:17

НЕ СОВСЕМЬ ВЕРНЫ ВЫСКАЗЫВАНИЯ РОДСТВЕННИКОВ ОСУЖДЕННЫХ, КОТОРЫХ ОТПРАВИЛИ ВОЕВАТЬ! ДО ТЮРЬМЫ ОНИ ПО КАКОМУ ТО ПРАВУ ДУМАЛИ , ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ ВСЕХ( В ЭТО ВРЕМЯ ДРУГИЕ СЛУЖИЛИ)-? И КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ? ТЮРЬМА? ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ! ОНИ ЧТО, НА ДРУГОЙ ЗЕМЛЕ НАРУШАЛИ ЗАКОН, НЕ НА ТОЙ КОТОРУЮ НАДО ЗАЩИЩАТЬ? Я БЫЛ И ТАМ И ТАМ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО! МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ ВСЕГДА!

Гость
6 окт 2022 в 16:05

Поднимайте на уши, все службы мира. Уши тока не сломайте!

Ольга
6 окт 2022 в 21:26

Дочитала до места, где она позвонила дежурному (в тюрьму , ага) ми попросила позвать суда (да-да). И до этого места был бред, а дальше уже читать эту сказку тошно. Вы хоть сочиняйте правдоподобнее что ли

Надежда
7 окт 2022 в 16:48

Да зэков,которые сидят за убийство, грабеж, насилие вообще в штрафбаты надо отправлять и под автоматчиками бросать в пекло. Сидят на всем готовом,рыло наедают на халяву. В окопы,на передовую,перед нормальными солдатами. Выживут,победят,кровью смоют судимость.

Гость
6 окт 2022 в 18:45

Надо жалобу написать на этот сайт, чтобы их за дискредитацию вооруженных сил наказали

7 окт 2022 в 22:43

Блин, сколько можно эту фигню писать?! В который раз эта Сабина ("настоящий журналист" как тут пишут) поднимает эту тему. Надоело читать как бедных и несчастных (читай белых и пушистых), ни в чем не виноватых зэков забрали воевать. Пусть хоть так свою вину искупят.

Гость
6 окт 2022 в 17:32

пусть воюет на свежем воздухе ,чем гниет в камере.

6 окт 2022 в 19:45

А по какой статье, сидел "ребенок" Рома ?

можнА перечень
6 окт 2022 в 20:31

этих служб мира?
с февраля их сильно немного осталось.
даже из соглашений ООН, например ВОЗ вышли. про суд ЕСПЧ забыть тоже можно.
а вообще, освобождение ЗК "на службу" - бриллиантовая жила.
вопрос сколько освобожденный готов заплатить за освобождение.
но однозначно, все "законники" с деньгами уже на свободе, почислившись в ЧВК пару дней.

Первоуралец-
7 окт 2022 в 19:09

Ни одна нация в мире не позволит так над собою издеваться-

6 окт 2022 в 21:09

Того, который с туберкулезом - вернуть обратно, нечего соседей по окопу заражать.

Цена
9 окт 2022 в 12:28

Типа жалко должно быть, что отправили? А грабить и убивать людей им было не жалко? На фиг эта статья вообще.

9 окт 2022 в 10:54

т.е. людей, которые совершили преступления против общества, и по статистике выйдя из тюрьмы 80% вернётся к прежнему, нам должно быть жалко? США правильно делает зайдя в тюрьму в 18 выходят в 70 лет. а в основном дохнут. Нормальный человек всегда жалеет жертву а не агрессора...

Гость
6 окт 2022 в 17:16

Скиптявый - кужа делись живые люди-

Ольга
8 окт 2022 в 19:08

Попутного ветра

Гость
19 окт 2022 в 15:55

Не злитесь , скоро всех подровняет

Тоже мама
23 окт 2022 в 19:21

Огромная просьба продолжать публикации по этой теме.

Гость
23 окт 2022 в 19:19

Сабина, есть ли ещё информация?

Гость
8 окт 2022 в 02:24

В шоке от комментариев. Как хорошо, что я улетел из этого дурдома.

Гнев
8 окт 2022 в 18:45

Жалко детей неразумных...

Елена
7 окт 2022 в 15:54

Ужас. Бедная мыть. А учитывая с какой скоростью у нас фабрикуют дела, не удивлюсь, что многие сидят ни за что. Комментаторы удивляют. Какие налоги? Ваши налоги в карманах у других людей, а не на столе у заключённых. Не гневите Бога. А то можете сами оказаться в подобной ситуации, чтобы не обсуждали других, не зная.

Гость
14 окт 2022 в 21:13

Не зарекайтесь , умники

Гость
6 окт 2022 в 19:01

Забудте о них навсегда- скажут таких не было и нет-

Знающий
7 окт 2022 в 07:24

Браво, Сабине за то, что поднимает такие темы. Если человечество и выживет, то пусть останутся такие как она. Настоящий журналист по призванию. Всегда за людей в любой самой кощунственной ситуации.

Алена
6 окт 2022 в 21:19

Г-н Бастрыкин, разумеется, очень занят с "кривошлыковцами", но может, у него найдется время и возможность проверить деятельность ЧВК Пригожина? Журналисты, вы не обращались или просто боитесь обратиться?

Гость
6 окт 2022 в 20:16

МАТЬ - наэтом сайте вас не поймут - поддержки и сочуствия вам не найти-- это особые люди из стали---- Поднимем на уши все службы мира- так он весь мир и так встал на уши- он трубы газопровода подрывают - а результат пока не просматривается бойня набирает обороты-