СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Администрация Азовского района объяснила мобилизацию 43-летнего сельского учителя
Администрация Азовского района объяснила мобилизацию <nobr class="_">43-летнего</nobr> сельского учителя

5 окт 2022 в 06:48

Почему сами чиновники из администрации не на фронте!?

5 окт 2022 в 09:28

Вы ещё подлодку,,курск,, вспомните.
,,она утонула...,,
И улыбочка

5 окт 2022 в 09:02

Это значит, что зашевелились, и пошла реакция. Попала инфа в цель.
Есть часть людей,которые сами внутри начинают завидовать: ,,ишь ты,выискался,какой то учитель, и про него пишут,ты погляди,какой умный....
,,
скоро детей будут учить полусклерозные бабушки и так и будет всё хуже и хуже с образованием.
С днём Учителя!

5 окт 2022 в 06:09

Вызвали слепого в военкомат . Он говорит:
--Как же я буду служить ?
--Отлично ! Пойдёте в подземные войска !

5 окт 2022 в 14:17

Только одно поражает. Зачем идут на мобилизацию!

Гость
4 окт 2022 в 19:09

Одна История круче другой. Беспредел на уровне области

Юрий
4 окт 2022 в 19:58

У нас так много сельских учителей?? Полно охранников в самом расцвете сил, да и добровольцев много. На госуслугах только 70 000 подали заявки, может сначала с ними решить? Надо же о будущем хоть немного думать!

Гость
4 окт 2022 в 19:22

Почему в критериях до 35, а забирают после 40 и нарушений не выявлено

Саша
4 окт 2022 в 23:25

Это что, у меня соседа забрали, спит на территории части на улице, на своём вещмешке. Никаких учений не проводят, уже неделю почти!

мехвод
5 окт 2022 в 04:50

не перестаю удивляться сколько у нас идиотов во власти детей учить не обязательно сельского учителя который возможно половину предметов преподавал под ружье у него видимо богатейший боевой опыт аж целая военная кафедра 20 лет назад

Гость
5 окт 2022 в 07:58

Интересно а сына Голубева призвали

Николай
4 окт 2022 в 19:16

Почему связаться и поговорить с родными не дают? А телефон личный где? Учитель в концлагере или на переподготовке?

Пушкарев
4 окт 2022 в 18:41

Товарищ Стали, произошла чудовищная ошибка!

Гость
5 окт 2022 в 08:12

Много у нас в Ростове беженцев с Украины и они уже квартиры купили и машины и пальцы веером вот они пусть и воюют свою землю отстаивают а не за нашими спинами прячутся

Духовная Репа
4 окт 2022 в 20:50

Ну ладно,забрали сельского учителя.А что молчали жители сельского поселения,у которых забрали учителя?Ах да,сегодня же не за ними пришли

Крестьянин
5 окт 2022 в 08:32

Скажите а кого нибудь из 161.ру призвали?

Виктория панда
5 окт 2022 в 17:44

То что он проходил военные сборы, обман, ни одних военных сборов он не проходил, доказывающий факт- это ни одной отметки военном билете, что касаемо плохого зрения, он не раз обращал внимание на это! На что его только кормили обещаниями разобраться во всей ситуации . Я дочь которая поддерживает сниматься общение и участвует в каких-то действий касаемо возвращение его домой

123
5 окт 2022 в 08:15

Всех подряд грести будут…
Не сейчас, так позже….
Не верится мне про «боевой опыт»…
Нам всем говорили, что и мобилизации не будет…

Рост
5 окт 2022 в 08:26

Возраст до 35 лет имеющий опыт в боевых действиях - это не нарушение ????? Или приказ главкома кабинетному полковнику не указ ???? Тогда афганцев что не призвал, кому за 60 лет ???? Тоже нормально. И вообще то , слово - выполнили план к людям не относится - для тех кто учился, а не купил корку(диплом).

Так вот
4 окт 2022 в 20:03

Да уж, тут как повезёт. Завтра могут всех в окопы кинуть, сражаться только чем и в чём?

Гость
4 окт 2022 в 17:21

Случилось в военкомате чудо - он вдруг прозрел? Поэтому и очки не дали взять с собой?

бэрбэровец
4 окт 2022 в 19:49

Надо делать. как адвокат Ростовский. сначало руку якобы сломал. а потом в аспирантуру поступил после 23 сентября
Хотяу нас возможно ................. возможно

Гость
5 окт 2022 в 07:32

А меньше половины, так и служат.?

Гость
5 окт 2022 в 09:08

На губернатора и двух его первых замов 4 сыновей, ещё у депутата Госдумы Водолазы двое-вот уже готовое минометное отделение-"группа центр".

Гость
5 окт 2022 в 14:01

Васю загребите, а потом извинитесь.

Виктория
5 окт 2022 в 19:45

Самое страшное, что этот учитель офицер и пойдёт на подготовку в командный состав. Каково знать, что не имея никакого опыта, ты отвечаешь за чужое здоровье и жизнь. О чем думают военкомы, когда набирают людей без опыта!? Неужели думают, что те знания, которые получались на военных кафедрах 20-30 лет назад до сих пор актуальны, и что командиром можно стать ну примерно за три дня! И страшно за ребят, которыми он будет командовать... А таких командиров у нас процентов 40.

Гость
4 окт 2022 в 20:46

Будут призывать столько сколько посчитают нужным- пока не исчерпают запасы живой силы-Но всё время будут говорить о частичной мобилизации-

Гость
4 окт 2022 в 18:37

Через суд надо решать. Это сразу приостановление "призыва".

Бывалый
5 окт 2022 в 09:50

А как же наша многочисленная и боевая полиция?, там столько девушек хороших, там столько ласковых имён..

Вован
5 окт 2022 в 12:38

Средства с населения собирают. Позорят армию и государство

Справедливый
6 окт 2022 в 07:35

Куда нас мобилизируют,вот в чём суть.На нас вероломно напали?Мы защищаем свою землю,суверинет,семью?..Вот о чём должен подумать каждый...

Гость
5 окт 2022 в 15:38

С мобилезацией всё хорошо - по всей стране - ад- истерика и паника-

Гость
5 окт 2022 в 18:57

А за что я должен воевать, где у моей родины мои личные,я уже не говорю сотки,хотя бы квадратные метры,с меня три шкуры дерут за то что должен кредит натовским банками вы говорите если призовут надо идти защищать родину,на она ложила на вас всех,цены поднимают,проезд дорожает,зарплата, я полтора года не вижу прибавки никакой.

Гость
5 окт 2022 в 19:04

Накипело уже,я полгода не могу от приставов добиться оставления прожиточного минимума, (жена умерла),мы остались с несовершеннолетним ребёнком одни,и что три шкуры дерут,и никакие юристы не могут помочь,три раза писал заявление, ни ответов ни действии никаких, и за что я должен воевать.

Гость
6 окт 2022 в 15:13

Доподтасовывали выборы! Вот теперь получайте отвёртку!

Конст
5 окт 2022 в 06:34

Жена радоваться должна, что единственный кормилец с сельской зарплатой в 15 тыр теперь будет получать 200 тыр. Плюс всякие ништяки.

Гость
4 окт 2022 в 20:49

Путин воюет не с Украиной в своём воображении--- он воюет с западом прежде всего с США-

Гость
5 окт 2022 в 06:29

Не нужно быть трусами. Если призвали, то нужно идти. Время такое. Если все будут думать только о том, как бы не пойти, то кто тогда должен идти?

Юрий
5 окт 2022 в 05:55

= Мужик не перекрестится пока гром не грянет = . Это всеобщий принцип жизни в России . А этот учитель и остальные кого с тем или иным заболеванием разве не знали что как только выявлена данная болезнь они обязаны в военкомате заявить об этом . Сами нарушили закон а теперь вонь на всю округу - военкомат им виноват .

Прохожий
4 окт 2022 в 22:35

Что тут удивительного? Брали людей по стране и за 50. Долго изменить указ или закон? Надо будет, не только такие, пойдут все, от мало до велико.

Дмитрий
5 окт 2022 в 21:42

Стоп...если на военной кафедре был,значит зрение не хуже чем -4.. А это ещё не "проблемы со зрением",-это близорукость.
И ВУС у историка подходящий,-офицер по работе с личным составом...если все военные сборы проходил,тем более.Он капитан запаса по идее должен быть.

Гость
4 окт 2022 в 22:11

Как вы хотели? Если сложиться сложная обстановка, все сразу будут годны! Ваш возраст или болезнь, тут станет по фигу! Родина в опасности!

Гость
5 окт 2022 в 09:23

Рановато взяли. Пока третья мировая официально не обьявлена. Вот как на Берлин пойдём, тогда и вызовут.

Ростовчанка
5 окт 2022 в 11:14

Сидела на шее у мужа всю жизнь, а теперь он был единственным кормильцем! Иди работай! А о проблемах со здоровьем надо сообщать в военкомат своевременно. Хейтеров сейчас, конечно, разорвет, но большинство "ошибочно призванных" на самом деле после получения военного билета ни разу не являлись в военкомат, чтобы уточнить свои данные, а теперь все, но не они виноваты, что призвали слепого, хромого, многодетного и т.д.

Вопрос
4 окт 2022 в 22:23

Только один ко всем публикациям этих сайто - когда вас уже прикроют? Публикации все явные провокации, нудобные комментарии не пропускают. Для дураков и четко видно кому служат, кто платит. Ну и что, что учитель? Ну и что, если 43? С чего это жене таскаться во все инстанции? Так все будут таскаться кто же работу будет делать?

Читатель
4 окт 2022 в 22:59

Учителем он никогда 200 тысяч в своей деревне не заработает.

Читатель
4 окт 2022 в 20:43

Жена взяла бы и не поехала из верности. Повод задуматься

Читатель
4 окт 2022 в 20:42

Нечего шастать по заграницам.