СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Надо — значит, надо»: что говорят о мобилизации политики и чиновники Ростовской области
«Надо — значит, надо»: что говорят о мобилизации политики и чиновники Ростовской области

21 сент 2022 в 20:00

Голубев, а твой сын уже в военкомате?

21 сент 2022 в 23:37

в 1914 году дочки царя,и дочки и жены других великих особ (не чета нынешней пародии типа элиты)работали санитарками в госпиталях,в ВОВ тоже думаю все знают про детей верхушки,которые также были на передовой, действительно показывая и воодушевляя своим примером...кто нибудь сегодня может представить что то подобное,ведь по их словам вся Ната на нас ополчилась...

21 сент 2022 в 17:49

дык многоходовочник же сказал что в сво задействована малая часть армии вот и задействуй остальную или как не объявив военное положение вы вводите мобилизацию ведь при военном то не кредиты не коммуналку платить не надо а это не скрепно плати и дохни дохни и плати😂

Гость
21 сент 2022 в 21:32

Юрьич, начинай собирать своих сына и зятя. Сыновья есть и у твоих первых заместителей. Да вы всем правительством можете роту целую собрать. Мы даже скинемся им на одежду и сухпайки, чтоб не тянуть, как обычно, из (семейного) бюджета.

21 сент 2022 в 19:23

Зачем он надел камуфляж?

Лунтик
21 сент 2022 в 23:50

Все бы чиновники и депутаты хотели пойти в окопы но увы, вынуждены мучаться, сидеть в теплых креслах, о нас думать... А честь помирать за родину они оставляют нам...

Комерс
22 сент 2022 в 01:29

Зачем нужна мобилизация хоть и частичная если у нас в МВД 2.5 миллиона службу доблестную несут почему они как крысы спрятались в своих ОП?

Гость
21 сент 2022 в 17:47

им надо, пусть и идут

алекс
21 сент 2022 в 18:14

вот и валите все депутаты все уровней !

21 сент 2022 в 22:54

неидите на воину-нестанте приступниками

гость
21 сент 2022 в 19:25

Во - другой компот - наступил для псевдо патриотов- сейчас кого самого у кого сына-в грузовик и вперёд на защиту Ростова- Туда своим ходом оттуда в деревянном бушлате-Начнём на себе ощющать всю прелесть безумия которую затеяли горячие головы

алекс
21 сент 2022 в 19:49

дак они подсуетились на свой счёт , типа у них бронь им законы надо принимать ! ну и заодно про членов семей позаботились

Ростовец
22 сент 2022 в 09:08

Ну где там главный патриот Бандерус ?? Надеюсь в военкомате ??

Гость
22 сент 2022 в 11:11

не кто не задумывался. а почему в стране не введено военное положение если идёт мобилизация? для чего нужна мобилизация если нет официально объявленной военное положение? не стыковка получается ...исправить надобно.

Гость
22 сент 2022 в 13:36

Политика это уменее договариваться, а не отправлять людей на смерть. Нет в ростовской области, России и на Украине политиков. То, что сейчас происходит просто уму не постижимо. И никто ни с одной стороны не скажет: Остановитесь!

Гость
22 сент 2022 в 07:52

депутаты своих сыновей прикроют,поэтому и выезд за границу не запретили,поэтому и назвали частичная мобилизация,а простые молодые парни-работяги пойдут с билетом в один конец многие. грустно и несправедливо.

Гость
22 сент 2022 в 08:21

пусть отправляют своих сыновей и дочерей им это надо нам нечего защишать у них есть за что воевать пусть и воюют

22 сент 2022 в 08:55

Какая тут частичная, если повестки всем идут до 47 лет.

Ефрейтор запаса
22 сент 2022 в 09:16

А камуфляж зачем одел? Не иначе завтра в окопе его увидим на Донбассе?

гость
22 сент 2022 в 09:39

Лозунг один, как при Сталине. Коммунисты вперед. Единороссы в перед. Вас 3млн. в стране.

Гость
22 сент 2022 в 12:20

«Надо — значит, надо» - нет, это не так. Нельзя продолжть эту бойню, ни с нашей, ни с их стороны. Нужно немедленно садиться за стол переговоров, немедленно. Я не знаю, как, но нужно договариваться - вот это нужно делать. Это сложно, трудно и больно, но нужно. Речь уже не идёт о денацификации и т.п., речь идёт о том, что русские (украинцы) убивают русских (россиян) и наоборот и счёт идёт на десятки тысяч. Выжженая земля, сироты, горе и смерть повсюду. Ради чего? Но, конечно, проще послать 300000 молодых мужчин на у..., а потом ещё и ещё.

Гость
22 сент 2022 в 20:52

Обсолютно верно и в первую и во вторую мировую предводители были на передовой. Являлись примером и вдохновляли людей. И дети царей и сын Сталина и т.д.
Поэтому многочисленные чиновники должны мобилизоваться впервую очередь.

Гость1
21 сент 2022 в 20:07

Все эти чиновники также пойдут в окопы и откажутся от брони?

wik
22 сент 2022 в 09:44

кто с деньгами ... будет откупаться ... новая кормушка для чиновников ... разного ранга !

Ефрейтор запаса
22 сент 2022 в 10:09

Трут комментарии

Гость
21 сент 2022 в 20:18

А Вася отдаст своего сына туда?

Гость
21 сент 2022 в 21:32

Вы как предатели..
Наши предки ещё и не так воевали
Никто не скулил
Прочитайте историю19-20 веков хотя бы

Гость
22 сент 2022 в 06:16

Вам надо берите грабли и валите на фронт псевдопатриоты и Логвиненко захватите пусть вам окопы роет.

Костя
21 сент 2022 в 21:32

Что-то уставший на вид

Гость
22 сент 2022 в 11:14

интересно форма у чиновников будет от гучи ,должен гобано или не уж то обычная грубая армейская?

Гость
22 сент 2022 в 17:55

з-патриоты, надеюсь, вне очереди ?

21 сент 2022 в 21:56