СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В России предложили набирать в резервисты многодетных отцов
В России предложили набирать в резервисты многодетных отцов

13 сент 2022 в 10:36

им самим не совестно,принимать такие законы!? кормильцев отправляют под пули. насколько я знаю, резервисты- военнообязанные,прошедшие срочную военную службу до 50 лет. зачем тогда этот закон?

13 сент 2022 в 08:45

все идёт по плану...

странно
13 сент 2022 в 08:59

они не помнят что сами недавно приняли?
БАРС (Боевой Армейский Резерв Страны) создан в 21м,
госдума о нем приняла закон в 20м.
там нет ограничений по числу детей, и записались в основном, уроженцы Северного Кавказа, многодетные.

гость
13 сент 2022 в 10:00

Премьер министр Украины сообщила -- вчера были задержаны и арестованы в Харьковской обл завербованные ранее российские учителя - которые в принуд порядке вели в школах занятия на русском языке- Им грозит тюрьма - до 12 лет- Кроме того задержаны и украинские учителя перешедшие на русский язык в своей работе им- грозит до 15 лет - Обмену --как военные не подлежат

Старушка Шапокляковна
13 сент 2022 в 09:23

Так, на службу по контракту принимают до 60-летнего, возраста, теперь резервистами станут многодетные отцы. Очередь за инвалидами по зрению и слуху. Их тоже можно куда нибудь пристроить. Например в артилерию или спец.наз.

Гость
13 сент 2022 в 09:22

А завравшихся чиновников когда ?

Вячеслав
13 сент 2022 в 11:08

Так и вижу очереди многодетных отправиться на тот свет, оставив семью с кучей кредитов и перспективой получить пинка под зад из ипотечной квартиры от коллекторов. Банкирам побоку на героев. Погиб? Кто тебе виноват? Жена долг пусть отдаёт, детей в интернат.

Гость
13 сент 2022 в 10:40

Правильным курсом идем!

Кондратий Вротенберг
13 сент 2022 в 13:07

Всем хочется ладу гранта.

Гость
13 сент 2022 в 10:18

А едросы уже вступили?

13 сент 2022 в 20:49

Не предложили набирать, а предложили разрешить заключать конкрат! Зачем мутить? Льёте воду на мельницу Арестовича !

Гость
13 сент 2022 в 10:42

"Также им необходимо быть в хорошей физической форме и иметь среднее или высшее образование." Ну, про хорошую физическую форму всё понятно. Но разве есть разница, с каким образованием погибнуть?!

13 сент 2022 в 19:11

Поражаюсь с комментаторов. Вы хотя бы вниклись в суть закона, прочли бы внимательно. Там же ясно сказано, что будут призывать тех, кто желает этого. Раньше многодетных не призывали независимо от их желания. Если человек захотел от бытовой суетни уйти на фронт, почему бы нет?