СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Жить и отдыхать в Анапе — это небо и земля». Россиянка, которая стремилась переехать к морю, делится опытом
«Жить и отдыхать в Анапе — это небо и земля». Россиянка, которая стремилась переехать к морю, делится опытом

123
8 сент 2022 в 17:15

Ну-ну! Рай просто ...статейка заказная. Видимо у агентов покупатели домиков и квартир закончились. Все в Анапу...Эйфория быстро закончится!

Чпокер
8 сент 2022 в 15:34

Так то город хороший конечно. Как и Адлер, Сочи например. У них (т.е. героев статьи) просто нет проблем с деньгами. Жилье там намного дороже, чем в НЕкурортных городах юга, чем вот тут, в Ростове. Я блин офигел с цен на жилье в 2019 году в занюханном Темрюке. В сезон аренда халупы у бабушки доходит до 2000/сутки! Тут в статье такая подача, как будто, все кто на Урале, взяли, захотели и поехали жить на море! Надо описывать критически-аналитически, на эмоциях такие решения не принимаются.

Гость
8 сент 2022 в 22:49

Понаехи они такие...

Гость
9 сент 2022 в 10:49

Как вообще можно выбрать даже для отдыха Анапу или Геленджик?

Алекс
9 сент 2022 в 20:37

Ну вот чего всем этим северянам и уральцам дома не сидится..?? Едут и едут к нам , а Кравснодарский край не резиновый. Понаехали тут всякие иногородних и диктуют свои нравы , минталитет и свой уклад жизни...Скоро дойдёт до того,что придётся всех приезжих назад в вагоны и выселять обратно

Лина
9 сент 2022 в 22:52

Вы меня, конечно, извините, мы тут тоже думали в Краснодарский край уехать, уж больно расцвела Анапа, но!!! Побыв тут всего неделю мы поняли, что нет. Быдла здесь хватает как среди туристов вечно пьяных с 9 утра, так и среди местных, которые не умеют, к примеру, водить от слова СОВСЕМ! Раскорячатся посреди встречки и на замечание ещё матом орут в окно, иди сюда и прочее. Зашли на местную Ярмарку, хамство зашкаливает в 70%, как и непомерные цены непонятно за что. Урны, блин, ни одной, днем с огнём не сыщешь. Да, Анапа цветет и становится приятнее на глаз, но стоит лишь присмотреться и уже все не так радужно. Цены на недвижимость аховые, так и не поняла за что. Всю Анапу изгуляли и изъездили взад вперёд за считанные время, ну такое. Город похорошел однозначно, но ощущение колхоза, спасибо людям, не исчезло. В общем передумали очень быстро сюда переезжать. Может быть когда - нибудь здесь и будет хорошо, но это ещё ооооочень не скоро.