СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Заключенные в Ростовской области массово записываются на спецоперацию. ФСИН отрицает вербовку
Заключенные в Ростовской области массово записываются на спецоперацию. ФСИН отрицает вербовку

4 сент 2022 в 09:54

Как там с "зомбоящика" вещали; от желающих отбоя нет😂. На смену спецам по оружию прийду спецы по замкам, закладкам и махинациям🤦?

Гость
3 сент 2022 в 22:35

А если осуждённые не будут числиться в рядах вооружённых сил России, то кто им будет платить по 100 тысяч? Тем более по 5 мил.семьям???

3 сент 2022 в 20:54

убивший таксист я так понимаю уже на передовой?

Владимир
4 сент 2022 в 13:04

Вряд ли был такой план перед 24 февраля. И кто будет командовать шайкой вооруженных бандюков? Какой-нибудь лейтенант или самый авторитетный из них? Задача будет, сделать так, чтоб некого было амнистировать через полгода. Ибо отпускать на волю такой контингент, чревато ростом преступности

Кость
5 сент 2022 в 02:15

Не удивлюсь если это так! Но вопрос в том кто и что им будет платить!? Тут не всем контрактникам то платят! А этим вообще могут не заплатить! Что тоже вероятно! Ведь там на местах сидят конченные воры тут к бабушке не ходи и так всё ясно что для кого то это хороший бизнес!

Гость
3 сент 2022 в 19:36

О чем и речь, не всех там утилизируют. Некоторые вернутся, с оружием...

Зинаида
4 сент 2022 в 05:54

Дыма без огня НЕ БЫВАЕТ,а учитывая " репутацию" пригожина, стоит ЗАДУМАТЬСЯ!

Гость
4 сент 2022 в 20:40

"Желающих отправиться в Донбасс предупредили, что они попадут в штурмовые отряды — и первыми будут ходить в атаку." - а говорили по ящику что это прям ужас какой то и Украинцы так делают, а оказывается вполне нормально насильников, убийц и воров в один ряд с военнослужащими РФ ставить.
Ценности изменились ? и как в мирное время можно из зоны в ряды ВС РФ вступить ? наемничество же другая уголовная статья ? или этот срок начислят по возвращению ?

Тори
4 сент 2022 в 22:28

Странно конечно,если убийцам дадут оружие и грабителям,а командиром этих уголовников будет молоденький офицер после училища,не факт что его оставят в живых,а потом поди разберись кто кого?

Елена
4 сент 2022 в 06:13

Все что написано, чистая правда. Вербуют заключенных. У нас есть знакомый, сидит, уже записался

4 сент 2022 в 11:23

если это правда, не вижу в этом проблемы. В США такое постоянно практикуется. доходило до того что просто из банд формировали взвода... поддерживаю правительство!

ПоZывной Бандерас
3 сент 2022 в 18:51

Заключенным не следует доверять При первой возможности сбегут не доехав до передовой.В фильмах про ВОВ уже столько историй когда завербованные абвером не выполняли своего задания,кто сдавался в СМЕРШ,а кто просто бежал прикрываясь беженцем.

Виктор
4 сент 2022 в 06:14

А из чёрного дельфина, и полярной совы пожизненно осуждённых не приглашают?

Наталья
4 сент 2022 в 12:34

Уважаемые комментаторы, хватит писать бред. Вербуют, это правда. Брат об этом рассказал ещё в августе. ИК-9 г.Шахты.

Ольга
4 сент 2022 в 08:06

И кто же их будет охранять разбегутся все кто куда

Гость
5 сент 2022 в 20:56

А за мигрантов, когда возьмутся? Гражданство они получают, маткапиталы и детские пособия нахаляву жрут из бюджета.

Гость
4 сент 2022 в 20:26

поражает, конечно, это ваше "вранье", "фейк", "брехня". Вот вы прям достоверно знаете, что такого точно нет? Зуб даете, мамой клянетесь?))) Или знакомый бухгалтерши на бывшей работе друга сказал, что это все неправда?)

Хук
3 сент 2022 в 23:54

А вроде в РФ мораторий на смертную казнь. Теперь можно не отменять законодательно...

Гость
5 сент 2022 в 07:58

Нет. Это не вранье. С 10 ки и 2-ки уехали сегодня утром .

Гость
4 сент 2022 в 14:05

О,дожили уже уголовников посылаем на Украину!

Старушка Шапокляковна
4 сент 2022 в 00:27

И это всё, что нужно знать о нынешнем режиме!

Гость
4 сент 2022 в 11:41

Это правда.Сын отбывает наказание,сообщил,что такое имеется

Гость
4 сент 2022 в 06:13

Из ЗК

Гость
4 сент 2022 в 08:49

Не фейк

Андрей
7 сент 2022 в 15:07

И ещё...я сам был в ик15 и пацаны там остались знакомые , общаюсь с ними хорошо...и это правда про призыв в ЧВК Вагнер...

Гость
3 сент 2022 в 22:18

А как скрепы ?? Или достаточно в зону попасть , чтоб русский мир защищать !!?

ПоZывной Бандерас
3 сент 2022 в 19:16

Парни с милиции,сидящие на красной зоне по незаконно сфабрикованным делам,примите предложение.Помогите людям Донбасса.Опера уголовки,участковые,сотрудники спец наза.Вам вернут звание,незаконно отобранные против кого вы боролись.Освобожденным Россией территории Донбасса вы нужны как профессионалы.С обидчиками,посадившими вас незаконно потом разберетесь.По закону или по личным мотивам,решите сами!💪💪💪💪💪

Гость
3 сент 2022 в 19:36

В области много вредителей и предателей развелось. Даже по коментам здесь видно. Их выпустят и они научат Родину любить.

Гость
5 сент 2022 в 11:02

Все правда, из ИК 5 Донского Тульской области уже 122 человека увезли

Дануна
3 сент 2022 в 21:56

А почему члены ОНК не могут открыто сказать в защиту прав осуждённых, или боятся привлечения к ответственности за распространение фейков? Самих бы отправить туда, здесь от них толку мало.

Аноним
3 сент 2022 в 23:05

На самом деле это так и есть. Это правда написана. Уже один автобус направлен на Украину.

Гость
5 сент 2022 в 00:05

И заград отряды тоже будут к этим добровольцам прилагаться?

Не гражданин
6 сент 2022 в 07:30

В обществе где абсолютной ценностью для очень, очень многих стало бабло, чёрное белым, ложь правдой обречено на свое исчезновение и никакое бабло верующим в бабло не поможет, время отчитывает последние года.

Гость
4 сент 2022 в 12:44

Воевать должны подготовленные и специально обученные люди. Вор должен сидеть в тюрьме.

Светлана
5 сент 2022 в 07:56

В Новгородской области,в одном из городков уже груз 200 привезли четверых,все за наркотики сидели.Родственники ждут выплат.

Гость
3 сент 2022 в 22:10

Ждём 161.ru в списке иноагентов?

Сергей
3 сент 2022 в 18:58

сказали бы - просто.отпустите нас.😁

Герои
3 сент 2022 в 21:50

Некоторым представителям СМИ действительно стоит прислушаться к совету Пригожина и вместо того, чтобы сеять панику среди родственников, нужно не совать свой нос в дела, которые не требуют публичности.

Гость
4 сент 2022 в 06:13

А кто будет ими командовать? Хотя в Великую Отечественную формировали штрафбаты

Алиса
5 сент 2022 в 15:14

И в памяти резко всплыл фильм "Холодное лето 53" , без команды сверху никто бы таким бредом не занялся. Сценарий для фильма ужасов....

Людмила
4 сент 2022 в 15:00

А, что геноцид народов еще пол года планируется ? Скоро мужчин по рецепту в поликлиниках будут выдавать для зачатия.

Гость
4 сент 2022 в 15:45

А почему не все написанные коментарии вылаживаете?????

гость
4 сент 2022 в 08:57

Путин зашёл с тыльной двери- воспользовался служебным входом

Гость
4 сент 2022 в 14:11

04.09-05.09 в ночь будут вывозить

4 сент 2022 в 12:04

А в чем криминал? Насильно их никто не заставляет, а осужденным за тяжкие преступления это вообще не предлагают.
Почему бы и нет, сейчас любой может пойти добровольцем, и никакой рекламной компании по этому поводу не проводится.

Гость
3 сент 2022 в 19:20

Фейк. Времена штрафбатов прошли Слава богу!

ПоZывной Бандерас
3 сент 2022 в 18:59

Ментов осужденгых пусть привлекают.В красной зоне сидят очень много невиновно осужденных сотруднмков милиции по сфабрикованным делам,дававшим ранее присягу.Они бы приняли участие в освобожденных территориях в осуществленнии наведения правопорядка в отличии от зэков.И пусть этим сотрудникам вернут звание и награды,отобранные коорупционным путем и лишив их незаконно кто выполнял честно свой долг как сотрудник милиции 💪

Оля
5 сент 2022 в 07:21

Забирают совершенно точно,не фейк!!! Но надо их сначала откормить,а потом уже готовить к штурмам.После воды с капустой штурмовать нельзя.

Eselbaum
5 сент 2022 в 10:52

Теперь не страшно, что про нас будут говорить, ибо все, во всем что могут сделать эти преступники - нас уже обвинили.

Евгений
5 сент 2022 в 12:12

Т.е если их вербует значит создаётся ситуация в которой выгодно больше людей сажать т.к возрастает число желающих