СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сотрудников Роспотребнадзора просят скинуться на храм в честь иконы, остановившей чуму (публикуем документ)
Сотрудников Роспотребнадзора просят скинуться на храм в честь иконы, остановившей чуму (публикуем документ)

20 июля 2022 в 21:38

А храм от "COVID -19" строить будут)) 😂? Очень хочется знать фамилию и должность этого инициатора поборов❗! Прокуратура по нему "плачет' 😭.

20 июля 2022 в 21:19

круче рпц только роспозор но это не на долго😂

Гость
20 июля 2022 в 21:23

ПОЗОР ! Позор всей вирусологии, бактериологии и всему санэпиднадзору. Вместо денег на исследование проблем строить храм ?

21 июля 2022 в 09:03

Бог подаст.

Гость
21 июля 2022 в 07:38

Позор. В Роспотребнадзоре обязаны знать, что при эпидемии в те времена использовали карантин и дезинфекцию.
Нам намекают, что при эпидемии надо уповать на бога, а не на медицину?

ПоZывной Бандерас
20 июля 2022 в 22:20

В храм не хожу.По сравнению с Христом эти нынешние служители Бога упитанны и хамливы.

Гость
20 июля 2022 в 21:38

😁😁😁
😁😁😁😁
😂😂😂😂😂😂

Гость
20 июля 2022 в 21:41

ковидобесие и мракобесие наконец объединились 😁

Нат
20 июля 2022 в 23:38

Маразм крепчает

брат2
21 июля 2022 в 08:54

а чеченским служащим тоже на православный храм сбрасываться

Гость
20 июля 2022 в 21:21

И от ковида пусть по 1000 сдадут!😂 Сами не догадались?

Соргей
20 июля 2022 в 21:46

В стране миллион таких инициатив, к которым главное привязать под благим предлогом власть, чтобы самый-самый одобрил, а ещё лучше чтобы включил в план поручений и тогда редко кто сможет.

ПоZывной Бандерас
20 июля 2022 в 22:15

Священники всегда лукавят.Им до Христа расти и расти.Даже не знают что первой женой Адама была Лилит.😆

Гость
21 июля 2022 в 10:16

Как люди с двумя почками могут говорить, что у них нет денег на пожертвования.

Гость
21 июля 2022 в 12:18

Понимаю, что всем всё равно, но, просто уже нет сил молчать и я вынужден довести до общественности, что редакция 161ру этим постом, руководство Роспотребнадзора этим распоряжением, лично подписавшие документ руководитель и главврач, пресс служба Роспотребнадзора, каждый сотрудник этой организации, который сдаст деньги на это строение, МОГЛИ БЫ НАНЕСТИ НЕПОПРАВИМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ МОЕМУ РАЗУМУ (не путать с оскорблением чувств верующих), но не нанесли. Потому что я человек разумный и понимаю, что верить вот в это в 21 веке, отдавать свои заработанные деньги церкви, думать, что есть кто-то на облаке над небесной твердью, кто слушает молитвы и т.д. и т.п. могут лишь или глубоко заблуждающиеся люди, или люди доведённые существующей системой до безысходного состояния, до отчаяния , когда им уже просто больше не на кого надеяться и некому верить. На таких людей просто нельзя обижаться.

Гость
20 июля 2022 в 21:37

За то, что творил Роспотребнадзор во время «ковида», они должны бесплатно лет 10 на рудниках и лесоповалах работать!

Гостььь₽.
21 июля 2022 в 06:22

И пусть всю выручку в 1,8 млн рублей сдадут тоже на храм...там они нужнее.)

гость
21 июля 2022 в 07:50

те претензия к 1000р................ ??????????????????????????

Старушка Шапокляковна
21 июля 2022 в 08:19

С сотрудников этой организации нужно на десяток храмов денги взять. С них не убудет, а людям польза.

Юрий
21 июля 2022 в 16:37

А что им сейчас по торгошам пробегутся насаберают в три раща больше и себе останется

ПоZывной Бандерас
20 июля 2022 в 21:50

Чуму не остановят иконы,если не свядущ Нужно знать какие.Есть обоаза святых,которые предназначны именно для этих целей.К примеру образ Николая Угодника.Или образ иконы Божьей Матерм "Умиление".