СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Сервис ноль, местные — хамло»: честные рассказы туристов об отдыхе на российском юге
«Сервис ноль, местные — хамло»: честные рассказы туристов об отдыхе на российском юге

Гость
14 июля 2022 в 08:42

Уважающий себя человек не поедет в эти армянские гетто. Лучше немного доплатить и провести нормальный и спокойный отдых со всеми удобствами в Турции.

Гость
14 июля 2022 в 09:23

Про Турцию глупости написаны. Цены из-за курса великолепные, как у нас год назад. Сейчас по МИРу курс 3.5 рубля за лиру. Прилетели в начале июля, останемся минимум до сентября. Проживание в Аланьи выходит в 3.7 тысячи рублей в день. Огромные трехкомнатные апартаменты (больше 100 квадратов) с бассейном, горками на закрытой территории и с видом на Средиземное море (до пляжа 5 минут). Принглс 100 рублей, огромный лоток клубники 200 рублей, кило говядины 400 рублей. Хорошо посидеть в кафе на пляже трое взрослых + двое детей можно за 3000 рублей.

Гость
14 июля 2022 в 14:33

Турция во всем лучше совка однозначно !

Андрей
14 июля 2022 в 22:51

Сервис на наших курортах совковый, цены выше чем на цивилизованных курортах и смысл?

Гость
16 июля 2022 в 21:09

Потому,что у нас денег хотят, а сервис не спрашивай. Ну, а если будет сервис, то цены будут, заоблчные. ( несмотря на то, что сервис так себе)

Гость
18 авг 2022 в 07:09

Вот где люди на наших курортах находят сносные студии за 2,5 тр? Скажите, я тоже хочу. Мы ездим всегда в 2 места сразу. Выбирать и бронировать не успеваем из за работы. Внезапно понимаем, что образуется 2-3 недели и уезжаем. Одно место - за туапсе. Хозяйку знаем давно, дружим. Однако цена ломовая 3,5тр сутки без еды. Номер хороший - с белыми простынями и пр. Но грязннько. И до моря далеко - только на машине на пляж ездить. Пляж ужасный- толпы народа, грязь. Ездим вечером, когда никого нет. Потом оттуда едем в Севастополь. Это уже другой случай. 4тр. !!! В номере простыни в цветочек, чужие волосики. И хозяйка каждый раз говорит "я вас так ждала и цену вам не повышала". Блин. Место люблю, Крым люблю. Выбирать не можем. Приходится брать, что есть. Но это проживание и цены - капец. 100 тр без еды на 3 недели эти два места. +бенз и еда. Однако отдых прекрасен(вне гостиниц). Походы, шашлыки и проч стоят того.