СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Раненные на Украине контрактники: врачи в Ростове отказываются фиксировать контузии, лишая выплат
Раненные на Украине контрактники: врачи в Ростове отказываются фиксировать контузии, лишая выплат

Гость
16 июня 2022 в 15:39

Ехал в "Урале", взрыв и очнулся в госпитале. Ну что ж. Очень хорошо принял участие в этой так называемой "спецоперации". Почему не дали какую-нибудь медаль? Ну чтобы хоть что-то памятное было из этих событий.

Жил спокойно в своей стране. Зачем полез в чужую страну с оружием, не понятно.

Гость
16 июня 2022 в 15:42

Ой, ну Ростовские врачи (подчёркиваю что НЕ ВСЕ, есть и достойные, но их мало) только деньги в глазах с кого можно содрать. За всю свою долгую жизнь сколько не была в больницах насмотрелась как с голодранцев, с кого нечего взять, не стремятся лечить, а вот перед денежными пациентами аж заискивают и лебезят!

Гость
16 июня 2022 в 15:52

Вы зайдите в белгородские телеграм-каналы и почитайте что в их местных госпиталях происходит. Там и куча видео есть и аудиозаписей от наших военных. В каких ужасных условиях они там находятся и как абсолютно не получают никакой медицинской помощи. Лежат раненые без лекарств.

Это всё нужно смотреть тем, кто всё ещё так сильно рвется принять участие в этой "спецоперации". Увидеть последствия всего и узнать как наше государство потом позаботится о них и об их родных.

Яна
16 июня 2022 в 15:52

Да, знаем мы этого начальника отделения. Пока жалобу не написала, правды не дождалась.Я думала его уже уволили.

Гость
16 июня 2022 в 15:56

Слов нет.... пожалуйста, разберитесь в этом.

16 июня 2022 в 16:24

Родина тебя всегда кинет ,сынок (с)

Гость
16 июня 2022 в 16:26

И здесь, как и судьи, чиновники деньги врачи вымогают 😢Поймать с поличным и за взятки на 8 лет в тюрьму!

Марина
16 июня 2022 в 16:40

А врачи, что со своего кармана? Значит Ростовского врача на передовую!

Сергей Хомяков
16 июня 2022 в 16:45

Ростов, как посмотрю, продажный, гнилой насквозь. Все вымогают, покупают. продают.

Андрей
16 июня 2022 в 16:48

Гаишники берут взятки в промышленных масштабах, врачи ничего не хотят, чиновники врут и воруют. Что вообще происходит в этом регионе?

Сергей
16 июня 2022 в 16:56

Зная какую выплату должны получить наверно врач вымораживает

Мария
16 июня 2022 в 17:01

В Ростове половина врачей ещё те взяточники,наверно хочет получить долю с компенсации. Ждёт когда предложат.

Гость
16 июня 2022 в 17:42

Фамилия доктора случайно не Грюнштейн?
,,Не думайте, что перед вами осел, которого можно провести за нос. Меня вы своими штучками не тронете. Я-то прекрасно знаю, что все вы симулянты и хотите дезертировать с военной службы, поэтому я и обращаюсь с вами, как вы того заслуживаете. Я в своей жизни видел сотни таких вояк, как вы. На этих койках валялась уйма таких, которые ничем другим не страдали, только отсутствием боевого духа".Я.Гашек

Гость
16 июня 2022 в 17:44

Надо же, родное государство кинуло, и кто бы мог подумать...

Гость
16 июня 2022 в 17:56

Если врачам будут доплачивать как за короновирус контуженный будут все даже врачи сами

нико
16 июня 2022 в 17:58

может им ещё памятник

Гость
16 июня 2022 в 18:00

Господи когда врачи станут людьми. Забыли все человеческое? Рвачи. Нету просто слов

Надо судить таких горе врачей. Вообще ростов на дону просто поражает коррупцей.

Вася сантехник
16 июня 2022 в 18:21

Бабка стонет по ночам- но не ходит по врачам- Говорит зачем к врачу - я ещё пожить хочу

Валентина
16 июня 2022 в 18:27

Верю,что настанет время и таких врачей будут судить . Кто давал право так обращаться с бойцами ,они сами себя искалечили.Нет слов,стыдно за медицину. И как обычно Ростовская область отличается плохим примером.

Старушка Шапокляковна
16 июня 2022 в 18:29

Ну и почему врачи военного госпиталя должны ходить на поводу у этих так называемых освободителей?

Старушка Шапокляковна
16 июня 2022 в 18:32

Нужно проверить была ли та контузия, ехал ли боец на автомобиле. Очень много мошенников, которые за счет государства желают свое материальное положение улучшить!

Лернид
16 июня 2022 в 18:47

За бабки он тебе всё что хочешь напишет

Читатель
16 июня 2022 в 18:53

Это что за вояки такие, сами себе диагнозы ставят. Странно, что СМИ собирают такой мусор.

Вася сантехник
16 июня 2022 в 19:01

И там - где докторши и там где пьют вино - там правда продана и пропита давно

Михаил
16 июня 2022 в 19:16

Всё элементарно просто. Если доктор несет какую-то откровенную чушь, в ущерб пациенту, и при этом доктор ходит, не шатаясь, и речь у него не смазана, и во всех остальных отношениях доктор ведет себя нормально, то это значит, что доктор получил такой шизанутый приказ от своего начальства. Неофициально, конечно. Тут даже вымогательство заподозрить невозможно. Потому что, какой же дурак будет нарываться на скандал, ущемляя права раненого солдата?

Вика
16 июня 2022 в 19:34

Мой брат еще в Чеченскую был контужен-отказали.

Гость
16 июня 2022 в 19:35

Вы, куда шли, за льготами, за висюльками, на прогулку ? Одели погоны, служи.

Георгий
16 июня 2022 в 19:43

Не берусь судить, но похоже на отработанную схему-создание ложных препятствий, натаскивание клиентов(раненых) искать обходные пути, понимаете какие. Способ борьбы простой-гласность, жалобы в прокуратуру и особистам. Надоест рассматривать жалобы, пошлют человека с меченными купюрами и ......

Гость
16 июня 2022 в 19:43

.... Скоро ещё и нифчасть туда же подтянется...

Просто Мария
16 июня 2022 в 19:53

У нас, как всегда - все через жопу, законы не доработаны, наши врачи не признают заключения врачей другой страны " травмы получены не на территории России" лечение проходило по восстановлению не на территории России, и т. д. Просто сейчас необходимо все выписки представить и в военную прокуратуру и в военный суд - нет ещё, не наработана судебная практика ну и начнётся мудистика с доказываниями и представлением доказательств. Необходимо все предать огласке однозначно - всем мученникам терпения и не здаваться.

Иван.
16 июня 2022 в 19:57

За деньги все что угодно напишут,разогнать некому этих псевдо врачей.

Сергей
16 июня 2022 в 20:07

Да че туи непонятного доктор хочет денег,

Гость
16 июня 2022 в 20:20

Врачи просто хотят долю малую с этой выплаты за справочку,вот и отказывают в справке,иначе никак не обьясниш их позицию,либо указка сверху ьортовать на выплаты,типа докажи если сможешь что у тебя контузия или ранение.Разбераться прокуратуре надо в этом,почему указ президента собатируют.

Гость
16 июня 2022 в 20:29

Мне одном рассказ напоминает классику жанра из известной кинокомедии? "Шел, упал, ничего не помню, очнулся - гипс".

Наталья
16 июня 2022 в 20:37

В Ростове и области коррупция захватила все сферы жизни, особенно медицину. Без взятки дела не пойдет. Такая же ситуация с выплатами за гибель врачей во время пандемии . Почему никто не навеолит порядок в области? Только что, разбирались с взяточниками на дорогах, теперь вот в госпиталях. Такое ли отношение заслужили воины , рискуюшие здоровьем и жизнью? Когда начнут наводить порядок в городе и области???

Игорь
16 июня 2022 в 20:37

В ростовской обл всегда беспредел

Марина
16 июня 2022 в 21:03

Ребята ,есть желающие ,приходите туда работать !
Людей не хватает ,от слова совсем 🙏🏻
Особенно в реанимации ,анестезиологию !

Только готовьтесь работать за троих ,а получать как за 0,5 человека !

Гость
16 июня 2022 в 21:17

Вот такие врачи,обещания президента по поводу выплат ставят под сомнение,раз так внаглую бортуют воинов.Интересно это их личная корыстная инициатива,или указ свыше.

Василий Чапаев
16 июня 2022 в 21:18

Зато красиво стелят на призывном... Так и убьют там, а родственники ноги все собьют в кровь, бегая и доказывая что именно там сгинул, а не инопланетяне украли.

Елена
16 июня 2022 в 21:19

Точно такие же ситуации и с выплатами медикам по ковиду, большей части в выплатах отказали.

Вера
16 июня 2022 в 21:23

Всё как всегда. После Афгана говорили, что я же вас не посылал туда...

Джульетта
16 июня 2022 в 21:24

Сам бы поехал " покататься " на Урале и тогда умничал бы.ХВАТАЕТ ЖЕ СОВЕСТИ ПИСАТЬ ТАКИЕ КОМЕТЫ
.Бессовестный .......

Гость
16 июня 2022 в 21:32

Врач троюродный дядя Зеленского?

Татьяна
16 июня 2022 в 21:48

В Ростовской области врачи лечат только за деньги, и справки соответствующие тоже бесплатно не дадут, это вам не дальний Восток, или другой регион

Гость
16 июня 2022 в 21:49

Ростов как всегда .позор сплошной позор

Гостья
16 июня 2022 в 21:56

Смотрю "диванные генералы" активизировались. Что то не видно очереди в военкоматах для защиты Родины-бесплатно! Не умничайте! Езжайте сами! Или отправляйте своих детей! А потом будете рассказывать, что остальные обязаны или хотят денег! Здоровье и человеческая жизнь не измеряется в денежном эквиваленте!

Гость
16 июня 2022 в 22:32

Ребята расказывают, что чтобы подтвердить диагноз, пол ляма требуют

16 июня 2022 в 22:37

все распустились ,за деньги готовы на все что угодно . Я уже молчу про род.дома где с рожениц вымогают по 25-30 тыс за роды,кесарево . И ничего никто не боиться,потому что везде ,брат,зять,сват и т.д . Ростов стал городом ужасов ,у всех одни деньги в глазах . Рыба гниёт с головы ,ну вы поняли о чем я . Пока в Ростове самоназванный главарь взяточник и распильщик бюджета ,ничего хорошего не жди . Никакой метлой не выгониш.

Сергнй
16 июня 2022 в 22:38

Это разгильдяйское отношение к людям в Ростовской области уже не в первой похоже...
Все ничего не видят и ничего не слышат, и очень не хотят работать, таков местная ментальность...к сожалению..
А пока их(этих разгильдяев ) не пнуть хорошенько, ничего делать не будут.

Гость
16 июня 2022 в 22:42

Скоро вас порадуют вернувшийся, сначала проедят деньги, а потом, поняв, что работы нет, начнут убивать и грабить, как потом завоют защитники, когда убьют родных и будут кричать на судах мы защищали свою страну, а вы жируете. Или забыли чеченский и афганский синдром тролли?

гость
16 июня 2022 в 22:45

давно пора заняться 1602 овкг.взятки поставлены на поток