СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Назвали нас предателями и пропустили»: архитектор — о миграции в солнечную Грузию
«Назвали нас предателями и пропустили»: архитектор — о миграции в солнечную Грузию

2 июня 2022 в 21:34

Ух ты...Сколько жертв Первого и иже ТВ-каналов полезло в комментарии на эти страницы...Охолонитесь,фальшивые "патриоты" Вятского кваса!

ПоZывной Бандерас
2 июня 2022 в 14:04

В Грузии не очень хорошо относятся к русским,а эти все равно туда бегут с России.А потом будут кричать Путин,забери нас отсюда,мы ведь свои,русские.😆👉👉👉👉

Гость
2 июня 2022 в 14:10

А с каких пор переезд в другую страну приравнялся к предательству? Вы по закону союза что ли живёте?

Гость
2 июня 2022 в 13:48

Так они и есть трусливые предатели. Сначала пишут непонятно что, устанавливают запрещенные приложения (хотя я не знаю какие приложения запрещены) а как ехать через границу ,боятся за свои поступки отвечать, все сообщения подчищают, приложения удаляют. В общем гадить могут только исподтишка. Им деньги важней, у них нет родины. Они никому там не нужны буду, потом проситься назад начнут, но надо таких не пускать обратно. Как какой то шухер, так они в кусты. Не нужны такие здесь.

Гость
2 июня 2022 в 16:10

стоит задуматься кто они? граждане или не граждане РФ. необходимо вводить новое понятие "житель РФ"- гражданство для него пустой звук, в случае опасности рассчитывать на него бессмысленно. а раз так то и корректировать налоговый кодекс, социальные льготы, право голоса

Гость
2 июня 2022 в 13:43

Туда вам и дорога. Там и оставайтесь. Навсегда.

Гость
2 июня 2022 в 16:20

Хм, как интересно. Комментарии тут подчищают что ли?
А пограничников понять можно - они то служивые, отлично понимают, что в случае мобилизации и нехватки людей их пошлют в первых рядах. А с нашими командирами и генералами только мясо заготавливаться, а не победы ковать

Гость.
2 июня 2022 в 15:43

Думаю , скоро в Тюмень вы на коленях приползёте .

Гость
2 июня 2022 в 15:44

Интересно кто этот бред сочинил? И где это они в апреле месяце купили доллары по 85 рублей? Сказочники...

Гость
2 июня 2022 в 18:16

Непонятно зачем переехал

Гость.
2 июня 2022 в 15:44

И Слава Богу , Тюменская земля стала немного чище .

Гость
2 июня 2022 в 16:43

Предатели нигде никому не нужны! Хорошо очень, что они отсюда уехали, побольше бы их свалило из России, а лучше все!

Гость
2 июня 2022 в 17:21

Да а по сравнению с Чукоткой совсем рай...не удивительно что лучше...особенно бензин по 150 рублей. удачи...только пожалуйста не возвращайтесь.

Гость
3 июня 2022 в 00:34

Молодцы ребята! Всё правильно сделали!

фдуч
8 июня 2022 в 21:20

Хм, человек срочно выехал за границу, и стал вдруг "свободен", как будто за 500 метров от границы воздух другой.
Ну что сказать, его выбор, но другое удивительно, если в "свободной" Грузии жить, то почему его публикуют в России? Пусть зарабатывает в Грузии.
В общем то считаю такой поступок даже не предательством Родины, а трусостью. Человек просто сбежал, а вот остаться и делать что-нибудь чтобы жизнь на Родине стала лучше вопреки чинушам и т.п. не смог.

Гость
2 июня 2022 в 14:30

Будет людям счастье, счастье на века! У российской власти длинная рука!

2 июня 2022 в 16:20

Если ты уехал из страны на фоне операции в Украине ТО ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ СВОЕЙ РОДИНЫ! ПОПРОЩАЙСЯ С НЕЮ НАВСЕГДА!!!