СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Военные покажут на ростовском параде Победы «самую мощную в мире систему залпового огня»
Военные покажут на ростовском параде Победы «самую мощную в мире систему залпового огня»

Гость
1 мая 2022 в 13:33

китайская WS-2 имеет калибр 425мм
у торнадо(модернизированный смерч) - 300мм

Гостья из прошлого
1 мая 2022 в 14:14

Да они её уже 3й месяц показывают.... Спасибо, насмотрелись... Больше не надо!

Лунтик
1 мая 2022 в 14:14

Про армату уже благополучно забыли?

Гость
1 мая 2022 в 14:18

Вывсёврете!

Гость
1 мая 2022 в 14:57

Где же арматы и самолеты 6 или хотя бы 5 го поколения
Наверно там же где и робот Федя ?😂
Картонные стоят в ангаре

Угрюм Бурчеев
1 мая 2022 в 14:59

Злые языки страшнее пистолета-Самое сильное оружие ---СЛОВО

Изя
1 мая 2022 в 15:26

Системы залпового огня говорите покажут?
А когда нам покажут достойные зарплаты и пенсии? Нормальный уровень образования и реальную работу с молодежью а не показуху? А когда покажут эффективную медицину? А может когда нибудь покажут в нашей стране реальную помощь бедным? А может у нас будет реальная борьба с коррупцией и отсутствие кумовства? А може...покажите нам достойную жизнь! Мне плевать на системы залпового огня и ракеты которые на вооружении если я вижу бардак и разруху...

ПоZывной Бандерас
1 мая 2022 в 15:37

Вот мощь!Как раз испытают по Киеву.💪

Гость
1 мая 2022 в 16:45

Зато детям на лечение СМСками собираем...

ПоZывной Бандерас
1 мая 2022 в 17:17

Российское командование предлагает сдаться украинским войскам и прекратить сопроттвление!В обмен мы гарантируем сдавшимся в плен жизнь,питание и медицинскую помощь раненым!😎

Гость
1 мая 2022 в 17:29

Те, кто сейчас сможет смотреть военный парад и радоваться военной технике, НЕЛЮДИ...

Гость
1 мая 2022 в 17:32

Вот и зачем такая новость здесь?!

Гость
1 мая 2022 в 18:31

И что эта показуха покажет ? Для гражданского человека это куча железа на колёсах.

Гость
1 мая 2022 в 19:14

Едет трактор с какой-то коробкой,ну и чё.Лучше бы налили всем в честь праздника,по цене даже дешевле выйдет чем технику гонять.

1 мая 2022 в 20:48

Не стоит путать "Парад победы над фашизмом" с сегодняшним "Z" позором !

Лалейл
2 мая 2022 в 04:15

А зачем на фото солнцепек выложили если речь про торнадо? Редактор не умеет пользоваться яндекс поиском по картинкам?

Саша
2 мая 2022 в 09:46

Вот тож,только и может показывать и говорить ВВП,а чтобы Россию от Украины защитить,так кишка тонка🤣

Гость
2 мая 2022 в 13:45

ну я за сваю страну ну не за тех кто пенсий повысыл и стаж работы и пофик что пенсионеры получают капейки а им наплевать а пенсионеру только за квартиру заплатить а кушать ему не чего не на до а сами депутаты корманы набивают

Катерина
2 мая 2022 в 17:39

Володин\\это который переписал все свои квартиры и фабрики на 80 -ю мать \ заявил все кто поставляет оружие в Украину являются военными преступниками -- смелый мужик -- Путин и Шойгу могут обидеться

2 мая 2022 в 18:29

Пора чистить Ростов, ох пора ! Пригрели на свою голову, тщательней проверять надо !