СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Своих не бросаем? История ростовчанки, застрявшей в Доминикане из-за спецоперации и санкций
Своих не бросаем? История ростовчанки, застрявшей в Доминикане из-за спецоперации и санкций

Гость
14 апр 2022 в 18:59

бред шлялась, она не знала, что санкции вводить начали? или их ввели за одну минуту ? хотелось на халяву потусить . а теперь ее заберите ... пусть там сидит

вассилий
14 апр 2022 в 15:40

родина тебя бросит! всегда!!

Гиви
14 апр 2022 в 15:22

Нада путена прасить её вывезли от туда! Видно на фото как она умаляет её спазти!

Юрий
14 апр 2022 в 15:39

Ну во первых это все слезы для электората. А во вторых фраза -"своих не бросаем" уже не актуальна, так как не правдива.

Гость
14 апр 2022 в 15:42

Пусть идут в посольство и живут там,имеют право.Будет хохма,если посольские вызовут на них доминиканскую полицию.

Святозавр
14 апр 2022 в 15:37

Честно? Пофигу. У людей есть и куда более сложные ситуации чем в Доминикане застрять..на последние бабки поехала? Ну займи у кого нибудь, если красивая жизнь близка.

Гость
14 апр 2022 в 15:14

надо быть больным на голову чтобы сейчас оттуда сюда.
пусть идет в посудомойки.

Гость
14 апр 2022 в 20:08

Ну, короче, ее сейчас спасать пойдут,как русскоязычную!

Эдуард З
14 апр 2022 в 16:40

Курорты Краснодарского края и Крым ждут Вас.

Циник
14 апр 2022 в 17:20

Не могут выехать - пуст сидят там, фрилансируют дальше. Как в пандемию: только самолёт вроде бы всех забрал - выползают изо всех щелей:"А у меня ещё тур не закончился". Одним подавай самолёты вылетать на релокацию, другим возвращаться после тяжеленного отдыха. Подождёте.

Гость.
14 апр 2022 в 16:12

Дома сидите и всё у вас будет хорошо !

Гость
15 апр 2022 в 10:58

Стоит отметить, что она так регулярно путешествует.Спокойно о говорит о сотнях тысяч рублей. Вот кем работает эта бедная настя?

Макс
15 апр 2022 в 19:37

"... Местные перестали обслуживать,сдавать жилье, провоцировать..." Что за бред? Откуда это вылезло стесняюсь спросить?
Местные наоборот помогали, для Украинцев бесплатные отели даже предлагали. Понятно, жилье скромное. Да и наших не разделяли, сами друг другу и советами и делом помогали. Местные наоборот,в Баваро бюджетные цены на Макао предлагали.
В чате русскоговорящих 2471 чел на сегодня. Не было сообщений о провокациях и наездах, все это шлак,не верьте писакам и сказочникам.
То что родное государство помогло советом, а не делом, тут вопросов нет. Вот Доминиканцев из РФ вывезли бесплатно. Нам "бюджетный" рейс с Каракаса, мерси конечно. Я дешевле купил через Колумбию,на следующей неделе вылетаю от сюда. Ждать от посольства помощи смысла нет.

Сергей
14 апр 2022 в 16:11

Пусть там сидит и зарабатывает чем может!
Тут люди хрен без соли доедают, а она фрилансит и культуру Доминиканы изучает!

Обама
14 апр 2022 в 17:46

Доминикана хорошо. А, спецоперация лучше!

Гость
14 апр 2022 в 20:01

Не хрен по заграницам шляться!!!

Гость
14 апр 2022 в 21:15

А что её понесло туда? Доминикана. На свои курорты нужно ездить. Вот пусть и сидит там

Рептилоид
15 апр 2022 в 10:50

Свои в такое тяжелое для страны время дома сидят и телевизор смотрят.

Рептилоид
15 апр 2022 в 12:20

Свои в такое время дома сидят, телевизор смотрят.

Tony
16 апр 2022 в 02:12

До сих пор нахожусь в Доминиканской республике и знаю не понаслышке как все происходило с вывозными рейсами и конечно же отношению местных к русским. Скажу что все написанное в статье полный БРЕД !!! Во первых все кому нужно было вылететь , без проблем это сделали. И вариантов было огромное количество.
Так же поправка по доминиканцам… Это добрейшие люди , которые всегда ответят добротой , если к ним так же с добротой подойти.
Скорее всего эта девушка решила остаться в доминикане надеясь на то что все что происходит , закончиться быстро. Но желаемого не произошло , а денег не осталось …

Гость
15 апр 2022 в 11:04

Прочитала статью, бред какой-то я летела 1 апреля через Каракас, ночь провели в отели, частном . Отель, уютный, персонал вежливый. Работа наших дипломатов на высшем уровни, почти всех за ручку встретили и проводили. Да билеты брали через Станислава, его работу всё оценили на +5 . Каракас нормальный город, наши ребята ходили на городской пляж и не было не каких заморочек. Так что кто ещё думает и боиться лететь через Каракас, летите.

Гость
14 апр 2022 в 17:44

Застряла. Худей

Виктория