СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Голубев: Ростовская область поможет восстановить Донбасс
Голубев: Ростовская область поможет восстановить Донбасс

Алексей
6 апр 2022 в 14:49

когда Ростовская область будет готова восстановить Ростовскую область?

Бондаренко
6 апр 2022 в 14:43

А кто поможет восстановить Ростовскую область после Голубевского самоуправства?

Андрон
6 апр 2022 в 14:37

А сами так и помрем без штанов...

Гость
6 апр 2022 в 14:48

Я очень надеюсь, что Голубев ЛИЧНО поможет восстановить Донбасс. А мы, дай бог, отдохнем от него какое-то время.

Гость
6 апр 2022 в 14:51

А Ростовская область не поможет восстановить себя? Всем помогаем, а пояса уже на позвоночнике затянуты. Может референдум тоже какой нить поведём хотим ли мы за свой счёт помогать или пора помогать себе?

Гость
6 апр 2022 в 14:49

А,Ростовскую обл.,не хотите восстановить,особенно г.Гуково,закрыты все шахты....

Гость
6 апр 2022 в 15:00

А у себя улицы начать подметать не пробовал, помощник?!?

Гость
6 апр 2022 в 15:25

Вот туда его и отправить, а Ростоская область, от него отдохнёт.

6 апр 2022 в 14:39

👍 Конечно, а кто ж ещё!

Гость
6 апр 2022 в 15:00

Надеюсь, из своих личных карманов

Рабинович
6 апр 2022 в 15:23

Главное, чтобы восстановили главную святыню русского народа - спортзал.

Гость
6 апр 2022 в 15:29

Если лично голубев возглавит то кто же против? Только с постоянным выездом к месту работы.

Олм
6 апр 2022 в 18:41

Согласна, что скорее Донбасс поможет восстановлению Ростовской области, которая уже несколько лет плохо выглядит.

Владимир
6 апр 2022 в 23:10

Он бы Ростовскую область восстановил. Ямы на дорогах как после бомбежки

Гость
7 апр 2022 в 06:53

а ростовскую область то когда восстанавливать начнем а?

Грэцько Стаценко
6 апр 2022 в 17:03

Что бы помогать -сначала надо было угробить цветущий город--- а чего он уже де юре и де факто Ростовская область -логика убийственная

Гость
6 апр 2022 в 19:42

Это прелестно!!! Только за чей счет будет сей банкет? Хотя вопрос риторический...

Гость
6 апр 2022 в 15:41

Убитый битого повезет.

Паровоз Черепанова
6 апр 2022 в 16:20

А теперь работающие пенсионеры не будут пенсию получать совсем. Слава КПСС!

Гость
6 апр 2022 в 16:33

Отправьте его туда

Гость
6 апр 2022 в 17:58

За такие слова ему пожизненно волостью править дозволено будет.

Гость
7 апр 2022 в 06:52

Бедный Донбасс,и его угробит...

печаль тоска
7 апр 2022 в 07:04

что творит а.. так вот почему за капремонт дерут с нас.. и без того конский тариф еще задрали.. пускай Галицкий и Краснодарский край восстанавливает, они на порядок богаче нас нищебродов!(

Федор
7 апр 2022 в 08:58

Вот и отправьте его туда губернатором

Так-то