СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Meta признали экстремистской организацией. Можно ли пользоваться ее соцсетями?
Meta признали экстремистской организацией. Можно ли пользоваться ее соцсетями?

Гость
21 мар 2022 в 20:47

Матери одиночки, которые пекли тортики, инвалиды, которые вязали варежки и многие другие не защищённые государством граждане нашей страны остались без работы…
Потому что много лет трудились дома, (по другому не могут в силу своих проблем) и с помощью инстаграма рекламировали свою продукцию!!!
Куда теперь им…?!!!

22 мар 2022 в 09:29

то есть все то под лозунги чего была уничтожена моя Родина СССР сейчас опять закрывается и под лозунги о 5 колонне идем к "врагам народа"👍

Гость
21 мар 2022 в 20:56

=Можно ли пользоваться WhatsApp?=
НЕЛЬЗЯ. потому, что ее владельца признали вне-закона. простор для заведения дел и штрафов.

Гость
22 мар 2022 в 12:50

Очередное непродуманное, если не сказать тупое решение российских властей. Решение основанное на чём угодно, но не на здравом смысле и логике. Сейчас идёт информационная вoйна, да, возможно, в этих соц.сетях есть какие-то призывы к чему-то, я не видел, не искал, но, допустим, есть. И чего добились власти запретив эти соц.сети на территории России? Перестали публиковать эти призывы? Да конечно нет! Объясняю на пальцах, многие граждане России, специально и случайно натыкаясь на те или иные выпады в сторону России в комментариях разоблачали ложь, вступали в споры и доносили альтернативное мнение до аудитории, теперь эти граждане лишены такой возможности, на их место пришли те, кто поливает Россию грязью. Яркий пример обращение А.Шварценеггера и ответ ему М.Наумовой, неужели не понятно, что закрыв сети в России, такие продуманные и точные ответы, как дала Наумова не дойдут до западной аудитории, но там продолжат плодиться обращения разных "Шварценеггеров" не в нашу пользу.

Гость
22 мар 2022 в 12:47

Очередное непродуманное, если не сказать тупое решение российских властей. Решение основанное на чём угодно, но не на здравом смысле и логике. Сейчас идёт информационная вoйна, да, возможно, в этих соц.сетях есть какие-то призывы к чему-то, я не видел, не искал, но, допустим, есть. И чего добились власти запретив эти соц.сети на территории России? Перестали публиковать эти призывы? Да конечно нет! Объясняю на пальцах, многие граждане России, специально и случайно натыкаясь на те или иные выпады в сторону России в комментариях разоблачали ложь, вступали в споры и доносили альтернативное мнение до аудитории, теперь эти граждане лишены такой возможности, на их место пришли те, кто поливает Россию грязью. Яркий пример обращение А.Шварценеггера и ответ ему М.Наумовой, неужели не понятно, что закрыв сети в России, такие продуманные и точные ответы, как дала Наумова не дойдут до западной аудитории, но там будут плодиться обращения Шварценеггеров не в нашу пользу.