СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Все в агонии». Что говорят европейцы о спецоперации на Украине
«Все в агонии». Что говорят европейцы о спецоперации на Украине

Гость
2 мар 2022 в 17:16

Все такие правильные и справедливые)))А что ж тогда наших студентов отчислять стали из ваших ВУЗов,на детях отыгрываетесь,справедливые вы наши))))Сплошное лицемерие.

Гость
5 мар 2022 в 11:33

«Газпром» поставляет газ для транзита в Европу через Украину в штатном режиме, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя компании. Это ответ правительства РФ на санкции запада!?

Гость
2 мар 2022 в 19:01

В 1945 немцы оказывается не знали про концлагеря,газовые камеры,эксперименты и массовые убийства красноармейцев и евреев.Пришлось американцам,под угрозой лишения продуктовой помощи, организовывать экскурсии незнающим немцам в концлагеря,где фрау воротили носы и закрывали их платочками.
Вот для таких иностранцев нужно организовать поездку на Донбасс.

Сергей
2 мар 2022 в 13:59

Если бы в 2014 году ввели бы такие санкции как сейчас, был бы мир и тогда и сегодня.

степан
5 мар 2022 в 14:34

вранье- нет там демонстраций. во всяком случае в германии.

Люсьен
2 мар 2022 в 14:24

Мне очень жаль, что Украина превратилась в колонию запада , но, я надеюсь, что многие прозреют и Украина станет по-настоящему независимым и дружественным России государством. Ведь преклонение перед западом сделали на Украине практически религией.

Елена
2 мар 2022 в 16:36

Не слишком ли милый ростовский портал усердствует в показе позиции идейного и военного противника? Вы не перестарались? Есть некая двусмысленность в вашей настойчивости.

Без комментариев
5 мар 2022 в 12:16

Квалификация происходящего - в статьях 353 и 354 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Ведьма
6 мар 2022 в 18:48

Заберите и похороните 12000 погибших военных

SVe
3 мар 2022 в 15:34

Меня удивляет позиция Запада: Франция сказала, что против войны и послала оружие, Германия и другие посылают оружие, говоря "нет войне"

Гость
2 мар 2022 в 13:54

Один - единственный вопрос: а где они были все эти восемь лет, начиная с февраля 2014 года? Тоже в "агонии"?

Гость
4 мар 2022 в 12:51

Странно. Когда Луганск и Донбас годами попрошили все молчали себе в тряпочку.

Хость
4 мар 2022 в 10:41

А где они все были со своими акциями, когда националисты убивали людей на донбассе?

Гость
2 мар 2022 в 13:58

А предыдущие 8 лет, начиная с февраля 2014 года, где они все были? Их все устраивало?

Читатель агонизирющий 8 лет
2 мар 2022 в 13:58

Але! Агонизирующие! Совесть проснулась или укры диктуют за вашим плечом как агонизировать правильно?

Наталия
5 мар 2022 в 16:55

Что значит фраза-"Я за мир". А почему не хотели это говорить 8 -6-4 и т.д. лет назад. Когда столько людей гибли от неонацистов. Может потому, что хорошо жить в центре Европы? А мы в России всю жизнь будем обеспечивать эти просвещенные страны. Нет, нет и нет.Все. хватит.

Наталия
5 мар 2022 в 16:57

Мы никогда не оставляли беззащитными дружеские народы. Я полностью поддерживаю позицию Путина.

.

Гость
2 мар 2022 в 16:35

Важно осознать,что именно продажность верхушки и её пещерный национализм, закономерно ,привёли Украину к агонии государственности!

Гость
5 мар 2022 в 18:47

Ростов Папа! ну чё как вы?!

Наталья
2 мар 2022 в 18:08

Самое главное, мы должны понимать Россия, Белоруссия, Украина это три народа, исторически и генетически связанных друг с другом! Забвение этой памяти грозит нам большими бедами, на радость Европе и Америке. Пока, мы трехглавый дракон, мы не победимы!

Любопытный
5 мар 2022 в 10:44

А почему этот спектакль за счет российского народа?

Кость
2 мар 2022 в 16:31

Вау! )))

Гость
3 мар 2022 в 15:51

Путин подписал указ о призыве граждан РФ, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2022 году пополнить потери

степан
5 мар 2022 в 14:29

сначала победа потом мир.

Светлана В.
5 мар 2022 в 18:26

Мнение европейцев нисколько не волнует, уж извините 😂

татар карымов
6 мар 2022 в 19:42

Крыму большой привет.

башкир
6 мар 2022 в 19:39

Мадьярам большой привет.

вот удмурт
6 мар 2022 в 19:52

Шварцнегеру большой привет.

коренные народы РФ
6 мар 2022 в 20:03

Не на коленях пока.

Гость
8 мар 2022 в 08:43

У России свои устои жизни веками проверены самой природой,его имиджем,как человека отличающего от других: этого никто не поймёт,да и не нужно это понимать, и стараться ломать её и ломать устойчивость России ,Его народа !!! Сам Бог живёт в нас и мы все в Нём!!!

Гость
5 мар 2022 в 08:55

Украина и Россия одна культура, один народ!

2 мар 2022 в 21:58

Потому что наши плохо освещают эту компанию и мало писали все эти 8 лет о войне на Донбассе. Поэтому стало возможным выдавать съемки пострадавших от обстрелов ВСУ из Донецка за съемки из Харькова и т.п.

булгарин
6 мар 2022 в 19:36

Ни слова в статье про Болгарию, Венгрию, Румынию. Как будто их мнение не интересует.

нас рать
6 мар 2022 в 19:42

Патриотам не инересно что думают или делают европейцы. Или жители Новой Зеландии.

5 мар 2022 в 09:27

72 ру как всегда очень однобоко и не объективно освещает события.........
Выборочно , так сказать, что бы событие совпадало с мнением автора статейки и с мнением редакции.
не дай боже другое мнение .....

Гость
5 мар 2022 в 08:25

Разбудили медведя ??? Ну а теперь молитесь !!!

кость
6 мар 2022 в 01:57

Молчали о бомбежках в Югославии, об операциях в Афгане, Сирии, Иране и Ираке, а теперь такие в маечках и флагами в инсте - ой, ой, ой, бедная хацапетовка, какая она бедная!!! Прогуляйтесь в Донецке по "Аллее Ангелов", тогда поймете, что вы пособники убийств детей, в мирное время.