СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Я была по обе стороны — страшно одинаково»: о чем говорят украинцы и жители Донбасса
«Я была по обе стороны — страшно одинаково»: о чем говорят украинцы и жители Донбасса

25 февр 2022 в 21:28

Страшно все это, из-за небольшой кучки идиотов развязали братскую войну (

ёёё
25 февр 2022 в 21:31

а на фото с лебердона салют дают?

Гость
25 февр 2022 в 23:38

На аэродром Гостомель в киевском пригороде,отбитый у нациков,прибыли 18 транспортных Ил-76,каждый из которых вмещает 225 десантников и кучу военной техники.Завтра штурм змеиного гнезда,запасаемся попкорном.

Гость
26 февр 2022 в 04:36

Какой президент Зеленский отважный! 🔥 Не в бункере отсиживается.

26 февр 2022 в 11:11

Куда вы смортите модеры! Мат баните а этого почему не арестуете???👆 Или далеко сидит?

Евгения
26 февр 2022 в 21:18

Бедные люди, из-за одного самодура страдают тысячи

Гость
27 февр 2022 в 00:08

россияне, остановите войну, пока жертв тысячи, неужели вы не понимаете весь ужас происходячего, в том числе для вашего общества!

Галина
1 мар 2022 в 11:58

При этом думаю в Кремле все хорошо. Завтрак- обед-ужин без проблем и по расписанию. Ну а мы, как всегда .... потерпим😭

Юлиана
1 мар 2022 в 16:55

Люди, с плачем по отношению к властям: "перестаньте воевать, мы хотим мир..." вы похожи на детей, которые плачут перед родителями, которые ругаются и хотят развестись.... Помогает это обычно? Это помогло многим из вас мирится и не разводиться, слезы ваших детей? Пора уже вырасти и понять, что такое нытье не помогает. У взрослых свои интересы и своя правда у каждого, которую нам не понять, потому что мы не на их месте. Вы же все такие же, мы все одинаковые эгоисты и хватить уже поливать друг друга все одинаковые!

Александр
1 мар 2022 в 18:00

Война. Безумие. Не ждите и не читайте "умных" советов. Ваша жизнь в ваших руках. Ваше спасение зависит от вас самих. Не вредите себе. И как это не цинично, рассчитывайте на собственный инстинкт самосохранения. Как кому повезёт. Молюсь за Вас Все - ЛЮДИ.

Рита
1 мар 2022 в 22:16

Что значит она не могла туда попасть, потмоу что там они? Постой сутки на блокпосте сраном, и попадай куда хочешь!

Гость
6 мар 2022 в 18:55

Страшно стало? А на Донбасе 8 лет страшно. Привыкайте.
Не хотели любить русских, ваше дело. Не уважали, ненавидели? Будете бояться. Хоть так.

Самолов Григорий
14 июня 2022 в 14:00

Отважный Зелен. если бы подарил детям на лето Волшебную Спорт Методику!?? А так... стыдно слово мне такое произносить..