СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Придется затянуть пояса». Известные ростовчане — о спецоперации на Украине
«Придется затянуть пояса». Известные ростовчане — о спецоперации на Украине

Гость
24 февр 2022 в 15:11

Хуруджи? А знаем этого персонажа. Вертится везде, где можно поторговать лицом и снять бабла, ничего не делая. Новый людь со старыми дырками.

Гость
24 февр 2022 в 16:30

Как они их затянут, если пояса у виновников всего этого дерьма и так не сходятся.

депутат
24 февр 2022 в 15:27

Скажите, а правило давить санкционные продукты распространяется попавших под санкции депутатов?

Злопамятный
24 февр 2022 в 18:17

Неприятность состоит в том что весь мир в ответ уже вовсю уничтожает не "инфраструктуру", а саму экономику России.
Действительно, ведь простое повышение цен на бензин и солярку перед весенним севом на 30% приведет к тому что никто ничего не посеет, а если и посеет - не сможет потом собрать.

Гость
24 февр 2022 в 15:17

Запомните всех подельников. Международный трибунал неизбежен.

Юлия
24 февр 2022 в 16:37

Если в Украине и были люди поддерживающие РФ, то сейчас теряя близких, я понимаю, за что будут плевать нам в спину. Мне безумно стыдно, жаль и я не потдерживаю то что сейчас происходит. На это мы не имели право.

Гость
24 февр 2022 в 17:22

Я не знаю кто такая Екатерина Гордеева, не знаю отчего ей так больно и стыдно. Мне было стыдно, когда мою страну откровенно ни во что не ставили и фигляр из ближнего зарубежья, без всякого основания обвинял ее во всех смертных грехах. Ей страшно… а не страшно этой даме, получить в соседи невменько с ядерной бомбой в руках? Я спокойна и уверенна, принято верное и своевременное решение.

Гость
24 февр 2022 в 17:57

согласна

1 мар 2022 в 12:50

Все наши олигархи уже свалили заграницу, а мы в этом дерьме остаёмся жить! Вы вообще понимаете в какой мы ситуации??? Рубль пал, границы закрыты, парни молодые умирают. А вам всё так же ссут в уши "спасательная операция, потерь нет ". ...

Тополь
24 февр 2022 в 15:20

Победа будет за нами!

Дух Времени
24 февр 2022 в 15:13

Нужна Господдержка семьям с детьми!!! Выделенная денежная помощь пойдет в реальный сектор экономики!!!

Гость
25 февр 2022 в 08:24

В Грузии тоже было принуждение к миру и по той же причине. И никто не выступал. А за 14 лет появилось столько сытых идиотов...

гость
24 февр 2022 в 15:57

8 лет войны они молчали, а когда наконец грядет победа заголосили "народные" пацефисты.

Яна
24 февр 2022 в 23:54

А разве украинский народ сейчас хорошо живёт? Устроил им Зеленский такую тревогу, смуту,переполох- а ведь боялся он только за себя,за свой трон,потерю власти,но не думал о людях,ведь можно было бы решить все мирно,без потерь и жертв.И, возможно,смена власти пошла бы им только на пользу-ведь наш призедент очень любит одаривать тех,кого спас!

Антон
25 февр 2022 в 01:43

Путин красавчик мир будет визде если Путин заберёт Украину и мы будем жить как при СССР братьями

Антон
25 февр 2022 в 01:44

Путин молодец

Гость
25 февр 2022 в 09:26

Некоторым эти пояса на шее затянут..... Осталась неделя... Браво военным...

24 февр 2022 в 21:12

Украинцы узнали, как каждый день 8 лет просыпались люди на Донбассе.

Гость
24 февр 2022 в 17:58

лучше Путина может быть только Путин

Гость
24 февр 2022 в 20:00

Поразили Гордеева и Сухман. Уровень представлений и знаний о сути произошедшего, вкупе с примитивным пафосом и многословием - ниже плинтуса.