СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Проснулись от взрывов»: что говорят на Украине и в Донбассе о спецоперации РФ
«Проснулись от взрывов»: что говорят на Украине и в Донбассе о спецоперации РФ

старик
24 февр 2022 в 15:22

Нет ничего хуже войны!

dfktynbyf
24 февр 2022 в 15:56

Самое ценное-это жизнь людей. Война это смерть.

24 февр 2022 в 16:54

Депутат Арефьев: Вклады граждан могут быть конфискованы😂

гость1
24 февр 2022 в 19:06

Украина была мощной богатой республикой в СССР, но позарилась на сказки о жизни на западе, продалась за печеньки англосаксам, навострила лыжи в ЕС, предала славян а самое главное 8 лет уничтожала инакомыслящих в Донбассе, теперь пусть расплачивается за свои преступления. Простым украинцам нечего переживать за свою жизнь, а вот нацики должны ответить по-полной

Гость
24 февр 2022 в 19:31

Россия

Гость
24 февр 2022 в 19:43

Россия показала ещё раз миру, что значит принуждение «идиотов»-политиков и их кукловодов к конкретному, реальному и мирному разрешению кровавых конфликтов. Уважая служивых воинов, бережно относясь к гражданским объектам и населению. А теперь к месту будет вспомнить как «демократично» действуют США и НАТО в других странах. «Похоже»?

ИГОРЬ
24 февр 2022 в 22:11

у нас союзников достаточно чтоб амеры не лезли

АБЛ
25 февр 2022 в 09:53

Война. В "Малиновке" власть меняется. А почему только Домбассу должно быть страшно? Пусть немного и другие регионы Украины прочувствуют и призадумаются.

андрей
25 февр 2022 в 10:56

ах да....интернет не доступен для украины....вдруг украинцы скажут правду

gala
25 февр 2022 в 21:46

Война-это страшно! Но сколько можно терпеть наглое, откровенное, издевательское вранье, угрозы со всех сторон, санкции ни за что? Русские долго терпят, но уж когда терпение кончается,то мало никому не покажется.

Гость
26 февр 2022 в 06:09

Гони нацистов и бандеровцев

Гость
26 февр 2022 в 22:14

Вот что пишут в западных газетах: "Хорошо видно, что большинство россиян активно поддерживают агрессию, они злорадствуют и ликуют. Украинцы не должны уже испытывать никаких иллюзий. Им придется сражаться или исчезнуть с лица Земли..." То есть настраивают против русских. А ведь это Америка и страны запада спровоцировали войну, когда стали подтягивать свою военную технику к нашим границам, сговорившись с правительством Украины. И в результате они остались ни при чем, а Россия - агрессор, Потому что России не нужно было отвечать на провокации запада военными действиями! Получается теперь, что это мы начали войну! Ведь нужно было быть мудрее и хитрее. Пляшут под сценарий Америки и запада. И когда начнется третья мировая война обвинят в ее развязывании Россию! Хотя наш народ пострадает больше всех, вот что самое главное! Из-за необдуманных действий нашего правительства. А когда оно думало о нас?

Гость
26 февр 2022 в 22:30

Думаю, что не только люди России, но и люди других стран должны понимать сейчас, что происходит и не допустить развязывания мировой войны. Пострадают все. Читаю комментарии недалёких людей, которые думают, что их война обойдет стороной и удивляюсь, сколько таких. Нужно решать все миром, садиться за стол переговоров. Пусть санкции, пусть расторжение отношений, но МИРОМ. Сейчас, с ядерными технологиями многих передовых стран, думаю, нормальные люди понимают о недопустимости войны. Ведь речь идёт уже о сохранении Земли, если начнется третья мировая. Ясно, что Россия не даёт покоя Америке и странам запада, с нашей территорией и ресурсами. Они все это спровоцировали с помощью правительства Украины, подтянули свою военную технику к нашим границам, но наши не должны были отвечать на провокации военными действиями!!!

ирина сибирячка
27 февр 2022 в 13:15

господину Зеленскому В.А. нужно собирать чемодан и драпать в Америку.

Гость
11 апр 2022 в 11:47

Надеюсь, что у нашего государства хватит совести платить ХОРОШИЕ пенсии по инвалидности нашим солдатам, нашим изувеченным мальчишкам на Украине, особенно побывавшим в плену. После всего, что они там прошли.