СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Изнанка ПВР: как беженцы устроились в студенческом общежитии в Шахтах. Фото
Изнанка ПВР: как беженцы устроились в студенческом общежитии в Шахтах. Фото

Гость
20 февр 2022 в 21:06

А студентов куда дели?

Гость
20 февр 2022 в 21:17

Сегодня проехал по М4 в Ростовской области в южном направлении. Позорище! Состояние дороги-как после авиаудара…

Житель п. ХБК
21 февр 2022 в 09:30

Вот разместили их в дет саду на ХБК.Без всяких справок, проверок и анализов, ещё и аниматоров на выходных привезли им.Обслуживать их должны сотрудники дет сада, стирать, кормить (за счёт дет сада), убирать за ними. Ведут они себя по хамски, как будто им должны и обязаны. На возмущение родителей (если куда просочится хоть одна жалоба) администрация города пригрозила увольнением директора дет сада. Зачем их размещать в дет саду?! Других мест что-ли не нашлось?!Администрация города совсем краёв не видит? Или надо все это через соц сети и федеральные каналы осветить?

Гость
20 февр 2022 в 22:40

А кто там на входе охраняет как ёлка новогодняя в папахе ….

Гость
20 февр 2022 в 22:02

А зачем нам эти беженцы нужны, бред какой то

Константин
21 февр 2022 в 06:58

Видел ролики беженцев... Сам чуть со стыда не сгорел. Они считают, что мы им обязаны! Не силой же их к нам погрузили. Не понятно, заем их сюда везти, если им дома было лучше. А то и подъёмные им и пенсии, а Российский народ, получается, остается в материальном положении ещё хуже, чем у них. Страна им помогает, а благодарности по сути и не дождёмся.

Гость
21 февр 2022 в 08:49

Ни одного комментария с сочувствием

Гость
21 февр 2022 в 17:30

Нас мало интересует, как они там устроились. Нас интересует, когда они уедут.

Медузот
20 февр 2022 в 20:41

Дареному коню между ног не заглядывают... Отель вам подавай...

Гость
21 февр 2022 в 00:38

ну вот - купят еды на 100 тыс., запишут на миллион.
кому-то "тревога, всем собраться и чесать отсюда", а кому-то заработок.

20 февр 2022 в 21:04

Общежития - это хорошо. Но масштабы переселения не идут ни в какое сравнение даже с сотней общежитий. Напишите про прооект RT Карта помощи. Желаю переселенцам не терять бодрости духа

Позывной Бандерас
20 февр 2022 в 20:45

Главное чтоб людям комфортно было.

Позывной Бандерас
20 февр 2022 в 20:47

Почему то вспомнилась песня Егора Летова "Нужен дом".👍