СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Раздевают военных и гонят по улицам»: россияне рассказывают о том, что происходит у их родных в Казахстане
«Раздевают военных и гонят по улицам»: россияне рассказывают о том, что происходит у их родных в Казахстане

Язабыл Подписацца Асёл
8 янв 2022 в 14:07

«В принципе, мне кажется, что люди устали от воровства, обмана и коррупции»

Ну слава богу что у нас совсем по-другому...

Гость
8 янв 2022 в 17:03

Расстреляют там всех вышедших. Их приспокойно прировняли к террористам. Так же будет и в России. Путин понимает что здесь рванёт очень скоро. Коррупция достигла точки взрыва. Хотя пока русские бухают, то можно спать спокойно.

Гость
8 янв 2022 в 14:36

ССовцы ни кого нещядяь, ни детей, ни стариков, и их ни кто щадить не будет. Куда ни ступила нога ССэсовцс везде горе и разруха. Воры и убийцы пытаются проводить экспансию. Беда ворвалась к мирным людям и народы затаились, стоят перед великим сражением… Трепет и страх в жилах людских… Но наступающее будущее неотвратимо!

Андрей
9 янв 2022 в 10:02

У нас все так же, рост цен, обнищание населения, коррупция, одни и те же у власти, реформ нет. Работы все меньше.

Гость
8 янв 2022 в 18:14

Отличие широкое и плоское. Десантники натренировплись бить по таким площадям и кованными сапогами и кулаками. Бац, бац и в точку!

Гость
8 янв 2022 в 18:11

Казахские протестуны имеют ваоазительное отличие на голове!

гость
8 янв 2022 в 20:15

надо понимать другое огромное число грузов в том числе из китая к нам и в европу идет через казахстан, также - киргизия таджикистан и тд. где эти грузы что с ними. и много всего остального

Гость
9 янв 2022 в 15:40

Устали от воровства??? Ну так не воруйте!))

Гость
9 янв 2022 в 15:38

Тут половину комментатлров пора давно закрыть за тот бред и блеяние что пишут по поводу "праведного гнева" и "обнищания"!
Давайте! Налетайте! Несите бред!
Диванные борцы с "режимом"...
Ваш прлпитый мозг не в состоянии осознать даже глядя на все эти "революции достоинств" в соседних странах, что все прихывы и желания "жить лучше" приводят в итоге к реальному обнищанию.
Сейчас тебе твой Хундай Солярис потрёпанный кажется шлаком и бензин дорогим и ценники операторов связи завышенными... Ну-ну... Те кто прошёл все эти народные бунты в итоге получили всё это же но в три раза дороже, и ржавую тридцатилетнюю тойоту за счастье.
И это я о соседях. А что получили мы в 1991 и 1993... так то вобще отдельный разговор.
Давай! Наливай! Расскажи как тебя не оценили... Диванный Гений)))

Мария
8 янв 2022 в 22:33

Очередная провокация со стороны США, проплаченные митинги, а когда закончили им платить, они стали грабить все и всех, не удивительно, что все это происходит накануне переговоров России и ООН. Уже ведь показывали, что там тренировочные лагеря- в которых обучали, так сказать мирно минигующих. Я считаю, что д вес мы вполне нормально, сравнить хоть с тем же Китаем, где налоги просто пипец..

Гость