СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «В масках никто не ходит»: российская студентка — о коронавирусе в США, странных американцах и бесплатной жизни
«В масках никто не ходит»: российская студентка — о коронавирусе в США, странных американцах и бесплатной жизни

Старушка Шапокляковна
12 дек 2021 в 17:15

США сравнивать с нами??? У них один штат Калифорния зарабатывает больше, чем вся наша держава. А там, таких штатов целая куча. Люди, там не живут, а кайфуют. Нам остается только тихо завидовать. Скоро будем завидовать кочевникам бедуинам и массаи в африке и крестьянам пуштунам в горах Памира. Сюда даже из воюющих стран, типа Сирии, Чада, Южного Судана и Сомали переселятся не хотят.

20 дек 2021 в 19:17

Девушка живет в своем мирке и переносит его на остальных.

Гость
12 дек 2021 в 18:50

это местные жлобы не могут никак нажраться и за все бабло нехилое дерут!

Гость
12 дек 2021 в 21:17

Почитай детка телеграмм … вся Америка бастует , против вакцинации … не пишите больше этот бред , доверие к власти уже ничем не поднять 🤷‍♀️

Рогозин
12 дек 2021 в 21:43

Зато в России развиваются художественные промыслы! Космические ракеты сейчас разукрашенные под хохлому в космос запускаем, скоро под гжель расписывать будем! так что берите телескопы, смотрите и завидуйте Российским достижениям в космосе! 😜

Фёдор
12 дек 2021 в 21:16

Надеюсь, что всё эти толерантные ЛГБТ-активисты скоро вымрут.

Гость
12 дек 2021 в 22:51

для особо одаренных QR-код это и есть сертификат о прививке

Гость
13 дек 2021 в 20:54

Заниматься наукой в Америке?! Ну-ну, и какие выдающиеся научные достижения американских учёных вы можете перечислить? Может, назовёте несколько имен выдающихся учёных сей образованной страны?

Гость
13 дек 2021 в 09:48

"про нашу, как им кажется, агрессивную политику" - им не кажется 😎

Сердюков
12 дек 2021 в 21:46

Российская авиастроительная корпорация освоила выпуск фанерных прототипов современных истребителей для выставок, которые когда нибудь может быть летать будут.... А американцы до такого не додумались! 😎