СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации 50 мутаций «омикрона»: когда новый штамм придет в Россию, какие у него симптомы и насколько он опаснее
50 мутаций «омикрона»: когда новый штамм придет в Россию, какие у него симптомы и насколько он опаснее

1 дек 2021 в 12:13

Когда придёт?!... Известно когда - скоро! До нового года, точно прибудет 😅😅

Гость
1 дек 2021 в 16:34

В Англии новый вирус прозвали идиотским. Если в слове omicron переставить буквы, то получится moronic (идиотский).

Гость
1 дек 2021 в 12:20

Вирус только неделю назад обнаружили, если обнаружили вообще, а "эксперты" уже всё знают. Я просто напомню, что с момента, когда появился ковид, многие вот такие "эксперты" переобулись налету по несколько раз, от ой это просто сопельки, до мы все умрём. Также напомню, что на плато по короновирусу и коллективного иммунитета мы достигали по несколько раз, а один раз даже победили ковид полностью (новость от 21.04.2021: Россия успешно справилась с пандемией коронавируса и эффективно отразила все угрозы, заявил президент России Владимир Путин в ходе традиционного послания Федеральному собранию.). Кроме того такие "эксперты" сообщали что жижа защитит сначала пожизненно, потом на год, потом на пол, потом защитит но не совсем, потом совсем не защитит. Бустерные прививки нужны раз в год, раз в полгода, раз в пять месяцев, раз в три месяца (Великобритания вчера). Вы, образаюсь к писателям этого, серьёзно считаете, что ещё остались люди которые верят в весь этот бред? Вы серьёзно считаете, что люди, которые а условиях пандемии сократили расходы на здравоохранение на 117 миллиардов рублей заботятся о здоровье людей. Эти вирусы это ДЕНЬГИ, ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ и всё больше ничего.

Гость
1 дек 2021 в 11:37

ВОЗ очень обеспокоена тем, что симптомы нового вируса слабее, чем побочка от вакцинации, так ещё и все другие версии он вытесняет лучше вакцины. Данная ситуация очень опасна для доходов определенных лиц, которые запланированы уже до 24 года.

Гость
1 дек 2021 в 12:09

а вся причина в том что ЮАР отказались от поставок неизвестно чего и "сразу появился" новый штамм!

Гость
1 дек 2021 в 14:01

😂😁😜 очередное ежедневное редакционное задание на тему о ковид - чумке выполнено!

Гость
2 дек 2021 в 06:51

Как же сильно мутировал вирус. Сказал муж когда у него обнаружили триппер😆

тявка