СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин
Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

Гость
30 нояб 2021 в 15:04

Власти Австрии подготовили законопроект, согласно которому те жители страны, кто откажется от обязательной вакцинации от коронавируса, должны будут платить штраф в размере до €7,2 тыс., пишет Kronen Zeitung. По данным газеты, в случае первого отказа от прививки от COVID-19 жителя Австрии вызовут в районный административный орган.
rbc.ru

30 нояб 2021 в 14:56

Комарова? Надо будет запомнить. Пригодится.

Гость
30 нояб 2021 в 11:42

а бумажку о том, что лично несешь ответственность за побочку тоже надо подписывать?

Лунтик
30 нояб 2021 в 11:51

Бред, в больницы переполнены одними антиваксерами, но при этом по утверждению замглавврача практически все привиты и у всех есть коды. Тогда откуда больные антиваксеры берутся? С неба падают? Никто же в этот богом забытый край сам не приезжает...

Гость
30 нояб 2021 в 11:12

Напоминаю, в Германии 30-х годов всё начиналось практически также. Если этот ковид-фашизм не будет пресечён - не найдётся честный судья, прокурор или, на худой конец, порядочный генерал - командир дивизии, всё закончится также, как в Германии 30-х годов. Можете запомнить этот комментарий.

30 нояб 2021 в 18:56

Вставай, страна огромная!

Гость
30 нояб 2021 в 22:25

Раз есть слово "антиваксеры" (в новостях !!!), то надо и эту уколотую и орущую толпу как-нибудь называть...

Гость
30 нояб 2021 в 12:56

Все привиты и все болеют , сами то хоть слышите что несёте ..😂

гость
30 нояб 2021 в 11:41

Ну молодцы, чо. Первые по фашизму. Фюрер похвалит...

Гость
30 нояб 2021 в 16:00

Противно такой заголовок читать. Когда в комментариях друг друга обзывают ваксерами, антиваксерами, а то и похуже, неприятно. А когда журналист такое пишет, то противно. Это называется разжигание вражды, вообще-то.

Гость
30 нояб 2021 в 12:56

Очередное бла бла

Виталий
30 нояб 2021 в 23:24

Обыкновенный фашизм. Сначала заперли в домах, а потом и до концлагерей дело дойдёт.