СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать
В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать

Гость
13 нояб 2021 в 17:54

Вот непонятно, а как паства рпц будет посещать из заведения, тоже по курвокодам голиковой? 😂😜😁

13 нояб 2021 в 20:37

то есть про начертание числа зверя и прочия в ваших комиксах брехня? кто бы мог подумать😂

Гость
13 нояб 2021 в 18:07

да РПЦ сама тот еще генератор фейков

Андрей
13 нояб 2021 в 19:17

Посредники, между Богом и людьми, занимайтесь своим делом,не лезьте в мирское!

Гость
13 нояб 2021 в 19:03

А за фейки рпц о самих себе, честных и бескорыстных бессребрениках - будут наказывать? Я уж не говорю обо всём прочем...

Гость
13 нояб 2021 в 20:48

Пусть тогда РПЦ обяжет каждого настоятеля приходов повесить на входе свой QR-код.

Гость
13 нояб 2021 в 19:33

Запретить церковникам брать деньги с прихожан. Ведь храм это духовность а не путь к обогащению.

Злопамятный
13 нояб 2021 в 21:40

Начать надо с тех кто распространяет фейки о том что будто бы от коронавируса помогает святая вода и целование сушеных трупов "чудотворцев" и раскрашенных досок с изображениями святых.

...кстати, то что вирусы погибают от лучей божественной Аматэрасу - это фейк или правда?

Ульянов
14 нояб 2021 в 11:19

Попы верните театр Кукол детям!!!

Гость
14 нояб 2021 в 00:25

Известно, что изобретатель вакцины «Спутник V» Гинцбург получил орден Александра Невского. И это совершенно правильно. Награда нашла героя, это правильная награда. И можно было бы еще не оставаться в долгу перед историей, а Александру Невскому посмертно тоже дать орден Гинцбурга.
Александр Невский тоже успешно колол население Руси и вообще всех, на кого ему указывали татарские ханы из Орды, которым он верно служил. Указывали на Новгород – переколоть новгородцев за неуплату Дани – колол. Указывали на чудь, на эстонских рыболовов, рыбаков, лесорубов, которых надо было обобрать – колол и звероловов, и рыбаков и всех остальных, и даже тех рыцарей, которые, повинуясь рыцарскому кодексу чести, зачем-то решили защищать бедолаг, которые страдал от грабительских набегов.

Старушка Шапокляковна
14 нояб 2021 в 15:42

Скажите, а как будут наказывать учителей советской школы, которые утверждали, что Бога нет?

Обама
15 нояб 2021 в 09:37

«Я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях, ибо когда я немощен, тогда силен»
"Болезнь не несчастье, а поучение и Божие посещение. Болезнь - самое благоприятное время для возвращения своего сердца к Богу. С выздоровлением эта возможность опять отходит в бесконечную даль... Сколько прошло перед моими глазами случаев, когда безнадежно плотские люди под влиянием болезни делались тонкими, одухотворенными, умилительными".

Михаил
15 нояб 2021 в 22:37

Светские образованные люди тоже надеются, что попов будут штрафовать за фейки о боге.

Гость
17 нояб 2021 в 12:04

А при чем здесь РПЦ?