СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?
«Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?

Мясников
6 нояб 2021 в 13:06

почему в России ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ в медицине???
Решение о ревакцинации Путин примет исходя из уровня антител
Президент России Владимир Путин примет решение о ревакцинации по совету специалистов, исходя от уровня антител. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в эфире канала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин".
Глава государства привился от коронавируса весной этого года. После вакцинации президент заявил, что "у него коэффициент позитивности 15".
ХАБАРОВСК, 6 ноя - РИА Новости. Водитель СМП в Облучье Иван Краснослободцев рассказал РИА Новости, почему большинство из бригад "скорой" в Еврейской АО отозвали заявления на увольнение.
Сегодня они нам, единственное, предложили пройти медобследование, сдать кровь на антитела. У нас у всех была надежда, если титр окажется высоким, то нас не будут прививать. Однако, медики нам сказали, что наличие антител не станет отводом от вакцинации и к 15 ноября все равно нужно будет поставить прививку", - рассказал собеседник агентства.

Гость
6 нояб 2021 в 14:20

Почему антипрививовочников называют ковидоотрицателями? Я антипрививочница,и у меня есть для этого основания,моя дочь в свое время получила тяжелое ПВО на вакцину АКДС,и я на себе прочувствовала непоборимое сопротивление системы,глубоко изучила вопрос,и теперь точно знаю,что вакцины опасны, малоэффективны, ПВО нередки,но их никто не фиксирует,не признаёт и никакой статистики, соответственно, нет. Более того, привитому от коклюша никогда не поставят коклюш,даже с положительным ПЦР (с этим я тоже столкнулась лично),поэтому реальная эффективность вакцин неизвестна,даже тех,которые "правильные и проверенные". Причем здесь отрицание ковида,каким боком? Ковид, безусловно, реален,нужно быть просто слепым,чтобы этого не видеть. Я сама переболела недавно,кстати, вместе с мужем, привитым 3мя дозами (привет сторонникам вакцинации) и болевшему вполне себе конкретно,со всем набором симптомов,что и у меня. Без поражения легких,вроде бы (потому что кт нам никто не назначал,но мы не задыхались), ну,так и я, непривитая,тоже без поражения легких обошлась. Остальное в наборе, температура, правда,не выше 38,горло, заложенность носа,астения, потеря обоняния дней на 10,и у него,и у меня. Но у меня ПЦР взяли,а у него нет, сказали,не положено,когда узнали,что он вакцинирован с ревакцинацией, но на карантин посадили,как контактного. Потому привитые и реже болеют, ага, по статистике, естественно.

Гость
6 нояб 2021 в 13:21

Все ативаксеры иностранные агенты, вражины путенского глубинного народа! Они подпольно вакционируются иностранными вакцинами и порочат спутник - путена! В этом коварный план ЦРУ по сокращению популяции рюсского мира! 😁😜😇

Гость
6 нояб 2021 в 13:49

ну вобщем-то да - ковидные выходные оказались фикцией (кто бы сомневался). Потому что устраивать ковидные выходные не закрывая Москву на въезд и на выезд - это просто бред.

Гость
6 нояб 2021 в 19:32

Не надо разжигать ненависть на почве различного отношения к прививкам. Это, вообще-то, запрещено.

Данелия
6 нояб 2021 в 14:14

с 1 января вакцинированным будут цыплять под носом колокольчики! кто принял участие в испытаниях Спутник5 будут вешать колокольчик по ХОХЛОМУ, а кого испытывали ЭпивакКороной колокольчик под ГЖЕЛЬ, а тем кто не принял участие в испытаниях вакцин ожидает метка на лбу! 😜

6 нояб 2021 в 14:18

власовцы и вратьчи не плохо сами справились со своей дискриминации а с учетом истории будут вас власовцы вешать в месте с вратьчами😂

Чубайс
6 нояб 2021 в 14:03

Вы посмотрите на существенные прорывы Российского правительства во всем и доверьтесь эксперименту с вакцинацией!
В космосе Россия достигла того, что космические ракеты разукрашенные под гжель и ХОХЛОМУ бороздят космос и на орбиту катают актрис с сомнительным прошлым! Сердюков побил рекорды по созданию военного транспортного самолета - целых 19 лет транспортный самолет создавали, но он все равно разбился в единственном экземпляре!

Гость
6 нояб 2021 в 14:45

Всех кто отказывается от вакцинации без уважительных причин или купил сертификат надо отправить в тайгу в принудительном порядке и пусть там права качают и изолировать их от общества! Сказали надо привиться значит надо!

Гость
7 нояб 2021 в 08:19

Шутки шутками, но ярый антипрививочник в сети, который использует самые разные приемы, вроде манипуляций, публикации фейковых данных, искажения слов или использование замены с негативной коннотацией, прямыми оскорблениями привитых или сторонников прививок, угрозами (Вобщем широченным набором интернет-троллей, как правило, платных) ...
Так вот - среди них действительно могут оказаться привитые. А такого рода комментарии они могут писать за деньги или для развлечения (скорее уж первое).
Типичный комментарий противника прививок выглядит как после возмущение, что заставляют, фактически принудительно, вакцинироваться (а кто то ещё добавит, что при этом никаких иных мер не соблюдают, и из-за этого все выглядит нелогично и очень сомнительно). Многие, правда, начинают повторять разные теории про заговоры компаний, мирового правительства и т.д., и также начинают использовать коверканья и оскорбления.
Но, как правило, такое коверканье не появляется спонтанно. Такие слова, как "жижа", "шмурдяк", "барановирус", "факцинация/"фикцинация" и т.д. не появляются откуда-то спонтанно. (Вообще предлагаю проанализировать, откуда вы впервые услышали, скажем, "жижа" в отношении вакцин).

гость
7 нояб 2021 в 12:31

антивасер это тот кто требует соблюдения законов? мы где живем вообще при диктатуре или боярах?

Гость
6 нояб 2021 в 16:13

Статья - очередная реклама вакцины ?

Гость
6 нояб 2021 в 18:55

С 18.10.2021 к опасной зоне в Украине были отнесены еще несколько областей. Теперь список выглядит таким образом:

Запорожская;
Одесская;
Днепропетровская;
Донецкая;
Херсонская области.
Ограничения в данных областях такие:

Закрыты места общественного питания, рынки, кино, спортивные залы.
Запрещено проведение массовых мероприятий.
Закрыты учебные заведения.
Ограничено передвижение по стране без сертификата о вакцинации или отрицательного теста на коронавирус.
Выходит,что даже украинцы умнее,чем большинство здешних комментаторов.

Алексей
6 нояб 2021 в 23:51

Те достигнув рекламируемых 60%.по городу 70% имеем рост . Значит будем искать виноватых. Это они. Неважно кто. Вместо того что бы сказать всем спасибо все хорлшо. Лукашенко видели как по кра сной зоне ходил. ?

Гость
7 нояб 2021 в 10:06

Враньё , вся статья сплошной обман! В Москве вообще никто не прививался

Гость
8 нояб 2021 в 20:35

Вы вы беретесь такие умные

Гость
9 нояб 2021 в 09:00

Переполненные улицы Москвы, а как вы себе представляете пустые улицы при более чем 10 млн.жителей ? Даже при прошлогоднем сидении дома улицы пустыми небыли, да людей и машин было много меньше,но людей много.

Алексей
6 нояб 2021 в 23:54

Почему неделя не достигла цели. Она как раз достигла. Тк есть интересное пост правительства о мерах подлержки приковиде и в него как раз 28.10. Внесли изминения. Цель достигнута. Деньги .