СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы
Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы

Гост
26 окт 2021 в 19:41

А что, он говорит какие-то неправильные слова? Нам , действительно, кроме Победу и гордиться-то нечем. Вместо глупого квасного патриотизма, власть, лучше бы реально помогла оставшимся ветеранам и наладила бы жизнь своему народу. Действительно, живём в дерьме, нищие, зато страшно гордые и патриотичные.

Гость
26 окт 2021 в 20:10

Вторая Империалистическая война закончилась еще в первой половине прошлого века. Уже не только век другой настал - уже и тысячелетие другое началось.
И тогда же, еще в прошлом тысячелетии, полетели одна за другой в один контейнер на помойке Истории обе Третьи Империи в той империалистской войне участвовавшие - и Третий Рейх, и ненадолго его переживший Третий Рим.

Когда мы наконец перестанем жить давно прошедшим имперско - завоевательным прошлым и начнем жить как нормальные люди живут?

Гость
27 окт 2021 в 06:27

но ведь правда,ветеранов можно было бы в золоте искупать вместо этих парадов. эта победа единственное из недалёкого прошлого чем мы можем гордиться.

Гоблин
27 окт 2021 в 02:49

забери у власовца победобесие и кранты все их достижение постройка 4 рейха да геноцид захваченного населения

Ярошенко
26 окт 2021 в 19:27

А кто такой этот Могештерн? Что это за исчадие ада? И почему этого показывают? Он выдающийся человек?

Алеся Чемордачка
26 окт 2021 в 19:30

какой то, как бы мягче выразится просто зарабатывает на поливании грязью России, русских и другие нации которые гибли и подарили нам 1945 год. Пусть Бог накажет это исчадие ада Моргенгуано

27 окт 2021 в 07:43

Надо праздновать этот день. Надо еще больше праздников и тогда люди будут счастливее.

Гость
27 окт 2021 в 09:18

,,Где мы?" - спросила Алиса. - ,,Мы в Ж,Алиса", - ответил Кролик. - ,,А это прошлое или будущее?" - ,,Ни то,ни другое,Алиса.Ж у нас это символ вечности..."

Трость
26 окт 2021 в 19:28

Ну на человека ,,эта,, особь точно мало похожа.

Позывной Бандерас
26 окт 2021 в 20:57

Да пусть этот Штерн не отмечает,его проблемы!Для всех россиян 9 мая это Великий Праздник Победы был и останется таким.И мы будем поздравлять ветеранов в этот день,а вечером смотреть салют.🎉

Дима
26 окт 2021 в 20:25

Закройте это чудо!!!!!

Гость
26 окт 2021 в 21:14

Чего проверять? Он вырос в то время,когда нашей историей подтирался кто только мог,в школах каждый учитель преподносил свое видение каждого события, в учебниках бред писали,а детей по этим учебникам учили. Теперь каждое чудо в татуировках считает нужным высказываться по-любому поводу,считая себя знатоком истории. А эта провокаторов Собчак еще та журналюга, явно спросила не доя того чтобы услышать другой ответ.

Позывной Бандерас
26 окт 2021 в 21:10

В этой ситуации плохо то,что Морген является кумиром молодежи.И то что он ляпнул,не подумавши,теперь подхватит молодежь."Ну раз Морген Штерн так сказал,значит мы тоже так будем считать".☝️☝️☝️☝️☝️