СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой
Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

19 окт 2021 в 15:59

лучше б наладили оказание первичной помощи и нормальное лечение

19 окт 2021 в 15:56

толку от этих не рабочих дней....
все разъедутся по всей стране на отдых в Сочи, в Питер, в Москву и т.д.

Гость
19 окт 2021 в 15:23

Интересно, а кто ж платить будет эти 2 недели?? Опять полная задница будет?

Гость
19 окт 2021 в 15:58

Опять биполярочка,сначала все в Сочи и Турцию поперлись,а еще Крым наш посетили,теперь дистанционка. Супер гениальное решение. Лечит болезнь научиться нужно тогда сразу будет все хорошо.

19 окт 2021 в 20:40

30, 31октября суббота и воскресенье, 4, 5 ноября праздничные дни, 6, 7 ноября суббота и воскресенье. Как их можно сделать нерабочими, если они и так нерабочие?! Может, она про 2022 год говорила?

кароль
19 окт 2021 в 21:01

не рабочие дни люди воспримут как отдых и поедут по гостям- городам

Гость
19 окт 2021 в 15:30

так все, места в больницах закончились

чекистские оккупанты
19 окт 2021 в 17:44

Кремль отказался допускать в Россию иностранные вакцины! Россия не планирует допускать на свой рынок иностранные вакцины, если аналогичные действия в отношении российских препаратов не предпримут зарубежные страны. Поставки в РФ прививок зарубежного производства «возможны только в обоюдном порядке», заявил на брифинге во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Допуск иностранных вакцин, по его словам, не поможет ускорить прививочную кампанию, по темпам которой Россия отстает даже от не имеющих собственных препаратов стран Латинской Америки. «Эта вакцинофобия, которая есть у некоторых наших граждан, она не связана с марками прививок», - заявил Песков (его цитирует «Интерфакс»).
За минувшие сутки в стране, по данным оперативного штаба, было зафиксировано еще 33,74 тысячи новых случаев Covid-19. По темпам заболеваемости Россия прочно держит третье место в мире, уступая лишь США и Великобритании, а по числу смертей находится в топ-2 - 1015 человек за последние сутки. «Мы сегодня находимся в той фазе активности эпидпроцесса и в той ситуации, когда все субъекты РФ находятся в фазе роста практически одновременно. Это практически первый настоящий эпидемический сезон для коронавирусной инфекции», - заявила во вторник глава Роспотребнадзора Анна Попова.
По ее словам, за неделю число новых заболевших выросло на 15% и превысило 222 тысячи человек. 😜😁😂

Гость
19 окт 2021 в 15:10

Давно пора, а то дождутся пока вся страна с короновирусом не сляжет

Гость
19 окт 2021 в 16:08

Кошка на фото замечательная 😁!

Гость
19 окт 2021 в 17:52

это что и школа опять на дистанционке? да чтоб вас там всех гром разразил на кусочки

Геннадий
19 окт 2021 в 18:09

давно пора - в транспорте без масок, в магазинах друг на друге, вакцинироваться не хотят...давно пора

Махал Махалыч
19 окт 2021 в 19:04

Да, уж!

Гость
19 окт 2021 в 15:53

Ооо, давайте !!! Хочу в отпуск !!)))

19 окт 2021 в 20:05

Эта больная на голову совсем уехала!

г7ость
20 окт 2021 в 05:37

КАКОЙ УДАЛЁНКИ ?????? БОЛЬНАЯ ??
больше половины области и ромстова конченного - СЕРЫЕ ЗП.