СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации О чем придется рассказать на переписи? 9 главных вопросов о Всероссийской переписи населения — 2021
О чем придется рассказать на переписи? 9 главных вопросов о Всероссийской переписи населения — 2021

Гость
13 окт 2021 в 10:03

Сколько еще живых осталось и что с них можно содрать. Вот в чем смысл этой переписи. Результаты официальные будут такие же неправдоподобные, как и на выборах.

Россиянин
13 окт 2021 в 09:50

в связи утратой доверия властных структур участие в переписи считаю не целесообразным!

Гость
13 окт 2021 в 09:35

На вопро откуда я беру деньги на жизнь мой ответ будет нецензурным.

Старушка Шапокляковна
13 окт 2021 в 09:37

Мне перепись не нужна. Кому она необходима пусть и рассказывает, что хочет.

Ваня Грозный
13 окт 2021 в 12:08

Бояре хотят своих крепостных пересчитать и определиться каким оброком еще обложить!

114
13 окт 2021 в 11:32

Мне по-прежнему непонятно, зачем она нужна. У всех граждан есть паспорта, их легко посчитать. Рождающиеся и умершие так же точно регистрируются. Пропавшие без вести: если у человека есть родственники - его пропажа зарегистрирована, а если нет - его так или иначе не посчитают. Въезжающие-выезжающие, за очень редким исключением, учитываются при пересечении границы, и тоже легко считаются.
Надо считать бомжей без паспортов? Так к ним и так никто не придёт.
Зачем гос-во каждый раз устраивает этот цирк?

Гость
13 окт 2021 в 16:56

Мне жалко тех, кто согласится быть переписчиком... Столько негатива получат, что не захочется никаких денег...

Гость
13 окт 2021 в 20:26

В период пандемии и процветания мошенничества затеяли перепись . То есть в кафе с Q кодом пропускают,а домой я должна пустить непонятно кого только потому что человек в шарфике будет.

гость
13 окт 2021 в 11:24

ага грязная вода в кране и обос...ные подьезды это уже удобство в наше время, а на что живет народ конечно же держите карман шире, прям все ринутся раскрывать свои доходы. Свои офшоры пусть считают.

Гость
13 окт 2021 в 11:37

А я не пущу, у меня самоизоляция, пусть идут лесом.)

гость
13 окт 2021 в 11:35

а кто их пустит на порог? придется им опять выдумывать, как с авборами например.

Гость
13 окт 2021 в 11:49

Ага, так все и разбежались пускать к себе комиссию и отвечать на эти вопросы

настоящий полковник
13 окт 2021 в 11:48

да ни о чем не надо рассказывать! просто предложите переписчику прогуляться лесом....

Ваня Грозный
13 окт 2021 в 13:03

Если посчитать находящихся под водой избирателей, получится, что подлодки были просто переполнены моряками, как автобусы пассажирами в час пик. Ситуации, когда число подводников на атомоходах превышало штатную численность экипажа, в общем-то случались и раньше. Хотя и не часто. Я, например, могу вспомнить историю из 1983 года. Тогда в поход на субмарине К-429 в спешке, ради выполнения плана, отправили 120 военных, вместо положенных по штату 87. Закончилось это очень плохо — лодка затонула.
К слову, сегодня сообщать в СМИ количество моряков на подводных крейсерах — дело рискованное. Можно угодить в список иноагентов. Но я все же воспользуюсь данными Википедии, где написано, что экипаж АПЛ «Кузбасс» составляет 73 человека. Однако, по информации камчатского избиркома, проголосовали на «Кузбассе» 178 моряков. Экипаж «Томска» — 107 человек, а проголосовавших было 242. На подлодке четвертого поколения «Александр Невский» тоже служат 107 матросов и офицеров, а избирателей оказалось 254 (вот вам и явка под 250%). Нечто похожее произошло на «Владимире Мономахе». Этих сотен голосов в небольшом Вилючинске и хватило для победы кандидату от «Единой России».
При этом жители города рассказывают, что, по крайней мере,
две из перечисленных субмарин в дни выборов стояли у причала. Проводить там голосование не было никакой надобности. Военные моряки могли спокойно отдать свой гражданский дол

Гость
13 окт 2021 в 18:19

То есть, одиночный пикет запрещен из-за ковида, а хождение людей по квартирам это ок

Наталия
18 окт 2021 в 16:50

Под видом переписчиков пришли мужчина и женщина без формы,без удостоверений и нагло ломились в квартиру.На мои доводы о том, что я прошла перепись через Госуслуги начали непрерывно звонить в дверь.Не знаю к кому обращаться.В милицию?

Имперский Ватник
13 окт 2021 в 11:58

Неучастие в переписи или записывание себя там орком,гномом,хобитом даст возможность заявлять врагам Ррродины с высоких трибун,что русские вымирают,рашкафсё и её пора поделить между более успешными народами.