СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму
Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму

Александр
10 сент 2021 в 15:17

Теперь что бы посадить пожизненно невиновного человека достаточно найти следы его спермы на любом несовершеннолетнем трупе? Зная как в России проходят все анализы можно быть уверенным, что каждый сопляк сдохший от наркотиков теперь будет числиться как жертва насильника, а насильниками будут называться все кто неугоден путинскому режиму.

Позывной Бандерас
10 сент 2021 в 13:47

Педофилия это болезнь для общества!Это надо лечить,а не ужесточать сроки.Вряд ли это напугает этих больных личностей.Так же как ужесточение для пьяных водителей.Что то не заметно что пьяных за рулем стало меньше на дорогах.☝️

Добрый Ээх
10 сент 2021 в 13:48

В смысле , их пожизненно избирают в думу ?

Гость
10 сент 2021 в 15:06

А что до этого мешало Едру принять такой закон? Плохому танцору - сапоги жмут…

Гость
10 сент 2021 в 15:26

Зная особенности судебной системы нашей страны, а так же менталитет енекоторых ее обитателей, не достигших совершеннолетия ни умственно ни физиологически можно только пожалеть учителей и тренеров спортивных секций.

Гость
10 сент 2021 в 17:52

О......льный проект.

Гость
10 сент 2021 в 20:09

Давно пора. Но к сожалению опять найдутся гуманисты которые будут вещать о правах человека. А то,что это нелюди понимают не все .

Гостьс каждым днем абсурд
10 сент 2021 в 21:00

а порядок в судебной системе навести?)а то потом пол страны сидеть будет просто так

Гость
11 сент 2021 в 07:47

Не та мораль у нашего общества, чтобы принимать такие законы. И оговорить могут, и дело сфабриковать. Прежде всего, полиция должна быть честной и верной присяге.
Введение смертной казни, вроде надо это сделать, но всё опять упирается в тех, кто призван следить за соблюдением закона.

Гость
2 авг 2023 в 14:52

Я, думаю их нужно лечить ! Если это действительно лечиться? Думаю лечиться!