СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам
Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам

Василий Тёркин
31 авг 2021 в 12:54

Силовик - человек полезный, он должен кушать хорошо. Как же иначе он сможет избивать граждан, вышедших выразить свое недовольство происходящим в стране?

Гость
31 авг 2021 в 11:23

Казаков забыл,им гроши нужнее.

Гость
31 авг 2021 в 11:57

Сейчас в деревнях мамашки айфонов наберут, папашки в пивняки сходЮт, да будут на лавках власть проклятущую хаить. У нас теперь ни дня не работавшие детские получают. Можно сидеть Ванькой на печи , рожать , да жить на детские. Постройте им фабрики и заводы, пусть идут работать, а не привыкать жить и требовать.

Гость
31 авг 2021 в 12:47

Боится, и правильно. Рано или поздно справедливость восторжествует.

Пушкин
31 авг 2021 в 17:35

На Руси такое издавна характеризовалось пословицей про бояр: "Когда на охоту идти - тогда и собак кормить!"

начтроль
31 авг 2021 в 11:59

охранке своей?

2442
31 авг 2021 в 11:43

дешевая показуха - такого позора Россия еще не видела ! жесть

Гость
31 авг 2021 в 11:50

Люди, что же вы сами себя с дерьмом смешиваете. Да что , вам не дай-все дерьмо. В 90-е чинуши воровали , ничего и никому не давали, пенсий не было, с детьми куда было, все пахали на трех работах уборщицами, да дворниками. Сейчас и мат капитал, который вы все обналичиваете... половина алкашей пропивают, детям ничего не купят. Ну дали вам . Да спасибо скажите. Что вы за свой писклявый голос на выборах так дрожите? Что тем кому дали по 10 т.р. пойдут голосовать-да никто никуда не пойдет. Кому не нравится откажитесь от денег и идите на выборы-ГОЛОСУЙТЕ. А наши блин как злые сычи деньги получат и давай все равно харкать. Кто вам раньше за что платил. Что жаба душит за силовиков, так вставайте с пропероженного дивана-идите служить- так вы же не пойдете. Вы все свободные и на дядю не работаете, налоги не платите!!! Зато потом рвете ж...пу в пенсионном за пенсию, которую вы не ЗАРАБОТАЛИ , налоги не платили , а за баблом идете. А за чьим -за учителя, за врача, бабульку из собеса. ВЫ же свободные? Обнаглели в край.

Адмирал
31 авг 2021 в 12:08

Пусть всем выдаст по 10-15тр,ато военным, у них итак привилегий хватает и зарплата не плохая, а почему это раньше не делали?, почему именно сейчас???

Язов
31 авг 2021 в 11:23

Веселится и ликует весь народ!

Гость
31 авг 2021 в 16:39

Вертолетные деньги.

Веселый Роджер
31 авг 2021 в 11:27

Прошу отнестись с пониманием!
(забыли добавить в новость)))

Гость
1 сент 2021 в 06:36

За верную службу и лояльность к власти 15 тыс.

Александр
1 сент 2021 в 10:48

И это называется выплатит. Из нашего кармана заберёт - в их карман положит!

Позывной Бандерас
31 авг 2021 в 11:34

Парни в форме заслужили это пособие за свою службу для народа.😎