СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом
Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

Старушка Шапокляковна
20 авг 2021 в 21:26

Радиостанция "Эхо Москвы" является государственной собственностью, поэтому каждый, кто тут в слух озвучил глупые пожелания, является врагом народа, иностранным агентом и альтернативно одаренным человеком с низкой социальной ответственностью.

Гость
21 авг 2021 в 09:39

Наступил 1938 год. Теперь всех посадят, всё закроют. Урааааа!

Андрон
20 авг 2021 в 21:05

Давно ожидаемо. Находится в не этом списке уже просто неприлично. Теперь это как знак качества.

Позывной Бандерас
20 авг 2021 в 20:58

Фамилии у этих журналистов из списка явно не из русских.☝️

Позывной Бандерас
20 авг 2021 в 20:54

Да это и следовало ожидать!Вечно Президентом Путиным недовольны!Как будто он виноват что в стране бардак.☝️

Гость
20 авг 2021 в 19:27

А что не так? Деньги на западе берут? Берут. Отрабатывают их указивки? Отрабатывают. Все честно - как есть иноагенты.

Александр
21 авг 2021 в 21:11

Так и надо этому каналу, пусть расплачиваются за то что Крым назвали российским. Могли бы и промолчать по вопросу Крыма, но они вылизали причиное место режиму.

Елена
22 авг 2021 в 08:33

А как же демократия?)))

Гость
22 авг 2021 в 08:56

Какой переполох то начался - а в чем проблема то собственно?Не дают его читать(смотреть)?
Это вряд ли - сам не смотрел, но в инете точно видел, так в чем проблема то?
По личному опыту - было время, когда выхода нового номера Новой газеты ждал почти как манны небесной😁 - с нетерпением - потом в некоторых статьях там увидел нечто, что начало вызывать вопросы - а почему, а как это, если коротко - начали вопросы появляться - а немного позже, в электричке столкнулся с человеком, разговорились, он ранее в краснодарской версии этой же газеты работал, потом ушел - по его словам - после того как узнал, что они денежку из-за бугра получают, вот очень вскоре после этого я это издание читать перестал - совсем...
Выводы каждый может сделать сам!

Позывной Бандерас
21 авг 2021 в 09:35

Ну признали и бог с ним!Будем читать РИА новости и телеканал Звезда с РЕН ТВ.Там хоть интересные посты пишут и без всякого политического душка.💪🤘

Гость
22 авг 2021 в 11:43

Любимчики Медведева. Так что это просто предвыборные игры настоящих хозяев.

Алеся Чемордачка
20 авг 2021 в 20:01

Эхо Москвы и муху нечесанную Венедиктова туда же

гость
20 авг 2021 в 20:03

Еще надо добавить "Эхо Москвы".

Бес
20 авг 2021 в 19:10

Давно пора закрыть эти шараги .