СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Неясно, как люди выживают»: зачем десятки тысяч россиян каждый год переезжают в Крым
«Неясно, как люди выживают»: зачем десятки тысяч россиян каждый год переезжают в Крым

Старушка Шапокляковна
18 авг 2021 в 12:36

Присоединили помойку, выдали пенсию тем, кто ни дня на мою страну не работал, а что бы не было кассового разрыва всей стране увеличили пенсионный возраст. Спасибо тебе царь-государь, себе бы такое добро взял,а нас бы трогал меньше.

Гость
18 авг 2021 в 11:36

Даром туда не поеду....это не моё.

Нуну
18 авг 2021 в 14:01

Вся статья чушь собачья.
Докладываю по делу.
Переезжающих "на моря" есть ровно 2 категории.
1. нефтяники из Сибири, сколотившие безумные деньги, но почувствовавшие задом, что этой халяве приходит стремительный конец. Запад отказывается от нефти, как раньше отказался и от угля.
2. финики. То есть финансисты-паразиты, занимающиеся попытками высасывать деньги друг из друга, а чаще из специально вовлеченных неопытных фиников, играя на бирже. Этим вообще пофиг, даже, где жить, хоть в Тайланде, хоть в Крыму. В Сочах под ними целые районы многоэтажек.
Итак: перед нами конец света.

Гость
18 авг 2021 в 11:11

Жаль Крым. Теперь это будет типичный Российский ПГТ, с явным отрицательным менталитетом.

Позывной Бандерас
18 авг 2021 в 11:21

А когда футбольная команда с Крыма в РПЛ появится?⚽

Гость
18 авг 2021 в 11:30

Крым наш.
И даже типичный Российский пгт умоет все ваше недогосударство.

Гость
18 авг 2021 в 11:34

Кофейня, наращивание ногтей, планирование туристических маршрутов... Печальный бизнес по-российски. Где полёт фантазии и инженерной мысли у молодёжи?

Старушка Шапокляковна
18 авг 2021 в 13:45

Но и лишать себя женских радостей я не намерена — поэтому всегда выбираю кавалеров помоложе — в них столько энергии и желания! Я могу позволить себе дарить им дорогие подарки, водить по ресторанам, обожаю, когда они смотрят на меня полными щенячьего восторга и благодарности глазами. Вот только однообразие мне очень быстро надоедает, поэтому встречаюсь с каждым не дольше 3 месяцев. Недостатка в ухажерах нет — на место одного бедного студента почти сразу же приходит другой.

Гость
18 авг 2021 в 19:43

понаехи уже и в Крым добрались...

Алеся Чемордачка