СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Про социальную дистанцию тут никто не слышал»: туристы рассказали, как на юге (не) соблюдают ковидные ограничения
«Про социальную дистанцию тут никто не слышал»: туристы рассказали, как на юге (не) соблюдают ковидные ограничения

Сирёня
21 июля 2021 в 13:24

Скорее на море от дристни из-за ротавируса или сальмонеллы погибнешь и перегрева, чем от КОВИДа

Александр
21 июля 2021 в 15:31

Нарушаю все ограничения в своём городе, хожу везде без маски, купаюсь в местных прудах, ездию в переполненых автобусах, врачей считаю мошенниками. Живой и абсолютно здоровый!

Гость
21 июля 2021 в 10:51

"Некоторые туристы отмечают, что если не смотреть телевизор и вообще устроить себе информационный детокс на отдыхе, о коронавирусе можно и не вспоминать." - Да потому что так и есть. Этот "страшный" вирус живёт только в телевизоре и в официальных СМИ.
Антипривовчников, я имею ввиду, людей, которые по каким-то своим соображениям отказываются от прививок ОЧЕНЬ МАЛО, я не знаю сколько их, но думаю, что не больше 1-2% от населения. 98% населения не задумываясь делает прививки от смертельных и действительно опасных болезней. Если бы этот вирус был настолько опасен, как говорят официальные СМИ, за полтора года его "свирепствования" к 98% населения, не имеющего ничего против привок, пришло бы понимание необходимости прививаться. Но оно (понимание) не пришло, потому что люди, чтобы не рассказывали здесь в заметках-страшилках, видят, что реально в их конкретных окружениях болеею крайне мало или не болеют вовсе. Поэтому мы не видим почти никого в масках в транспорте, во дворах домов, на массовых мероприятиях и т.д.
Всё, что показывают по ТВ и рассказывают в официальных СМИ похоже на огромную аферу, которую давно пора прекратить. Я думаю, что не прекращается она только по одной причине, все политики, которые повелись на глупость ВОЗ окончательно потеряют лицо, навсегда.

гость
21 июля 2021 в 10:48

У людей мозги проснулись. Никто не хочет таскать намордник.

Дима доктор
21 июля 2021 в 11:02

Дня три назад в областной больнице умерли три пациентки возрастом 47-56 лет все приехали с морей все имели лишний вес. Как-то так.

Гость
21 июля 2021 в 11:08

Что Вы несёте?
Вот данные исследований, они на февраль этого 2021 года, но, я думаю, не сильно изменились, подтверждение этому актуальная статистика смертности от ковид (ниже представлены усреднённые данные, могут незначительно отличаться в зависимоти от региона Земли и способов диагностики заболевания):
Общая смертность держится на уровне 2,4% .
Самая высокая — в группе людей старше 80 лет: 14,9%.
В группе от 70 до 80 лет — 8%.
В группе от 50 до 70 лет — 1,3%.
В группе 10–50 лет смертность равна 0,3%.
В группе 0-10 лет летальных исходов нет.
Мужчин умерло больше, чем женщин: 2,8% и 1,7% соответственно.

Эта не та смертность при которой нужно наспех вкалывать подавляющему большинству недотестированную экспериментальную вакцину.

Гость
21 июля 2021 в 13:53

Нахапаются заразы по курортам и повезут её по домам.Именно так всё и начиналось.

21 июля 2021 в 13:19

От одних масок толку не будет - море всё уписено отдыхающими, вот ковид и передается прекрасно через воду.

гость
3 авг 2021 в 20:54

поражает возмущение дамочек приехавших отдыхать из всяких тюменей - ах все без масок, ужас-ужас.. а сами то хотели бы в маске на пляже на жаре сидеть?? ну сидите, никто не мешает. да, на юге никто не носит маски, но море солнце и ветер не допускают заражений на свежем воздухе. В Сочи очень низкая заболеваемость ковидом для такого густонаселенного города. Уж про Краснодар тогда переживайте.

Гость
22 июля 2021 в 12:51

ВСЕ возмущающиеся считают только СЕБЯ достойными отдохнуть- остальные туристы "понаехали" и устроили толпы на берегу...

Гость
3 авг 2021 в 08:22

Интересно как человек определил что скорые которые едуд обязательно к пациентам с ковидом?)) сам был недавно там, ездили на машине и видели много аварий, я думаю как раз туда и спешали кареты скорой и реанимационной помощи, а вот по ковиду скорее всего вряд-ли будут лететь с сиреной и мояками (лично моё мнение).

Гость
6 сент 2021 в 09:35

Езжай в другую тогда!

Михаил
21 июля 2021 в 10:13

Страна дебилов
Маски носить влом
Зато сдохнуть от ковида - норм