СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Крым каждый день бьет рекорды по COVID-19 и ужесточает ограничения: что происходит на курортах полуострова
Крым каждый день бьет рекорды по COVID-19 и ужесточает ограничения: что происходит на курортах полуострова

14 июля 2021 в 10:07

Нечего там делать!

Андрон
14 июля 2021 в 10:51

На подходе байк шоу хирурга) но его конечно же никто не отменит! Друзей солнцеликого обижать нельзя!

Попова
14 июля 2021 в 10:44

То у нас в России улучшилась ситуация с этой заразой, то снова ухудшилась из-за Москвы. А раз Москва опять эпицентр всех больных, то сейчас опять всё растащат в регионы. Поэтому бегом всё вакцинируйтесь. И даже те кто уже был привит ревакцинируйтесь. Нас спасет только коллективный иммунитет, но это было в прошлый раз, а от нового штамма нужен опять новый иммунитет, в 2 раза сильнее уханьского штамма. Поэтому несчитается, наша сказка хороша, начинай опять сначала.
Но новых Вакцин не будет, поэтому делайте прививки тем, что сейчас есть. А в регионах закончилась вакцина, колоть нечем, но вы всё равно идите сделайте добровольно-обязательную прививку хоть чем-нибудь. То вакцину нельзя было ставить детям и беременным, а теперь можно, видите ли ограничения сняли...

Гость
14 июля 2021 в 09:34

В 2019 году в иной день и несколько дней подряд регистрировали по 80000 (восемьдесят тысяч) обращений по стране к врачу с ОРЗ и ОРВИ и никого это не беспокоило. Всех, кто раздул и настоящую панику и причастен к подогреву будут судить, не сомневайтесь.

Гость
14 июля 2021 в 10:33

Не пора ли закрыть туристический сезон в Крыму и Краснодарском крае? Пока еще не поздно? Или уже поздно?

Гость
14 июля 2021 в 10:29

А с холерой вы там боритесь , или некогда, корона больше прибыли приносит ?

Гость
14 июля 2021 в 22:37

Мы сейчас отдыхаем в Крыму, всё класс, Ялта чистая, обалденные пляжи и и набережная.

Рабинович
15 июля 2021 в 11:55

Лишь бы не люэс, делириум тременс или диареа вулгарис.