СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Море грязное, десять человек на квадратный метр»: отзывы туристов об отпуске в России
«Море грязное, десять человек на квадратный метр»: отзывы туристов об отпуске в России

Гость
8 июля 2021 в 15:31

Там в море плавает неизвестно чьё! А у нас в Дону местное, казачье, добротное! Так что, сами выбирайте среди какого вам приятней и душевней плавать.

Ну-ну
8 июля 2021 в 15:56

Я тупо влёт могу назвать десяток мест на Побережье, где ни души.
Народ просто прёт куда похуже и подороже.

8 июля 2021 в 12:26

Места надо знать. Летом в Краснодарском крае мы селились в Красной Поляне (Горки город тогда называлось), на пляж ездили раз в два дня, полчаса всего на машине. Но больше гуляли по горам, дети ходили в аквапарк, плескались в пруду за ратушей. Народу мало, инфраструктура развита, цены адекватные. Все, что надо для отдыха.

Гость
8 июля 2021 в 11:29

Да там еще до ковида были постоянные кишечные инфекции и ротавирусы. Хорошо еще холеры не было. Понастроить столько частных курятников, сливающих через канализацию отходы миллиона туристов прямо в море, а потом удивляться грязному морю? Тамошние дельцы, конечно бы предпочли, чтобы вместо людей туда ехали только их деньги.

14 июля 2021 в 09:00

Удивили. Народу всегда много, если место популярное. А цены - кто мешал снять дешевле, тем более в июне? Погода и грязное море после дождя - в июне часто бывает. Тут как повезет. Одно хорошо - дождь может быть утром, а через 2 часа как не бывало его, все сухо. Наш город тоже затопливало дождем, это не Кипр, где дожди редкие и погода всегда 25-27 градусов.

Гостьс каждым днем абсурд
8 июля 2021 в 10:22

Людям недовольны что нет короновирусных ограничений🤣Вы хоть бы думали если есть чем что писать

Семен Семенович
8 июля 2021 в 10:38

в хайской афтономии отдых дорого и некачественно

Гость
8 июля 2021 в 13:34

Каждый год одно и тоже. Камню негде упасть. А они постоянно недовольны и удивляются, что народу куча...

Гость
8 июля 2021 в 15:06

6 тыс в сутки за жильё в Адлере? Бу-га-га…. Сейчас на Лазурном берегу Франции столько же стоит жильё, и пляжи пустые.

Гость
8 июля 2021 в 18:07

Шикарный вид, на гору с трактором и столбами. Буду год копить чтобы, туда сьездить !!

Гостья
9 июля 2021 в 00:06

А у нас море чистое! И на пляжах просторно! Вторую неделю отдыхаем - красота! Просто не надо ехать в Краснодарский край или Крым.

Сирёня
9 июля 2021 в 01:10

А я просиренился там прямо в море от ротавируса

Позывной Бандерас