СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»
Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»

30 июня 2021 в 11:56

Не обращайте внимания на тех, кто думает, что вы сходите с ума, ни на тех, кто говорит вам, что вы совершаете ошибку, ни на тех, кто просит вас вернуться обратно на тот путь, который они считают правильным. Мечтайте о том, о чем хотите мечтать, идите туда, куда хотите идти, будьте тем, кто вы есть, так как жизнь неповторима. Помните: вы — дверь, которую вы до сих пор так безуспешно искали.
Карл Густав Юнг

30 июня 2021 в 12:56

"КРАСАВА" ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО У НАС ПРОЦВЕТАЕТ, ПОХОЖЕ ЧТО МОРКОВКА ХОРОШО УРОДИЛА. МОЖЕТ ОН БЫЛ В ГОСТЯХ В ХОЗЯЙСТВЕ ТКАЧЁВА В КУЩЁВСКОЙ И ЕМУ ПОКАЗАЛИ ПОТЁМКИНСКУЮ ДЕРЕВНЯ? НЕ СКАЗАЛ. А БАЙДЕН В АМЕРИКЕ ТОЖЕ ГОВОРИТ О МОРКОВКЕ ИЛИ ОН О НЕЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ? СКАЗАЛ ЧТО НАЛОГА НА СКОТ НЕ БУДЕТ, ПОМНИТСЯ ОН ГОВОРИЛ, ЧТО ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НЕ ПОДНИМУТ. НО ДУРАКИ ЖИВУТ МЕЧТОЙ И ВЕРОЙ.

30 июня 2021 в 11:51

А где можно купить Полное собрание сочинений "Прямой линии" Владимира Владимировича Путина? Желательно, с дополнениями и пояснениями. Я ВООБЩЕ ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ ПРЯМЫЕ ЛИНИИ, ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ ВПАРИВАТЬ ДУРАКАМ НА ЭТОТ РАЗ УЧЕНИК КАШПИРОВСКОГО И ЧУМАКА. ВЕДЬ ОН ИХ ПРЕВЗОШЁЛ. ПРАВДА СУРКОВ ОРГАНИЗОВАВШИЙ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ НАЗВАЛ ЕГО АВГУСТОМ ОКТАВИАНОМ, ЧТО НЕВЕРНО - В ДРЕВНЕМ РИМЕ МОРКОВКА БЫЛА НИ ПО ЧЁМ. А КОГДА Я СМОТРЕЛ НА НАШЕМ ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ МАТЧ УКРАИНСКОЙ КОМАНДЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ЕГО НАЗЫВАЛИ СОВСЕМ ИНАЧЕ И СМОТРЕТЬ ЭТО НА РОССИЙСКОМ КАНАЛЕ БЫЛО ПРИЯТНО, ЭТО КАКАЯ ЖЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ В МИРЕ У НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПУТИНА. С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНО, ЧТО ОН ПРИЗНАН В СТРАНЕ ДУРАКОВ САМЫМ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЗАМЕНУ КОТОРОМУ НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО. ЖАЛЬ ЧТО ВЕСЬ МИР УЖЕ 104 ГОДА НЕ ПОНИМАЕТ НАШЕЙ ПРАВДЫ. Сижу и гадаю, к какому врачу сходить на приём , к отоларингологу или офтальмологу ? 21 год слышу от Путина одно , а вижу совсем другое . ХОТЯ НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ -АЛИШЕР УСМАНОВ ТОЛЬКО НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ В АНГЛИИ ОТДАЛ 4 МИЛЛИАРДА СТЕРЛИНГОВ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ И ЕГО ДРУГУ АЛИШЕРУ УСМАНОВУ, КОТОРЫЙ СТАЛ САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТОЙ НИЧТОЖНОЙ АНГЛИИ!!! СЛАВА ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ В РАЮ!!!

30 июня 2021 в 13:36

ПИПЕЦ. ЧТО ОН ГОВОРИТ ПРО МЕЧТУ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ. ЭТО НАДО СЛУШАТЬ. "НАДО ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ И ТОГДА ВСЁ ХОРОШЕЕ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ." - ЦИТАТА ВЕЛИКОГО МЫСЛИТЕЛЯ ПУТИНА. НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ДУРАКАМ ВЕЛИКИЙ ПУТИН, ЕСЛИ ДОСТАТОЧНО ПОМЕЧТАТЬ И ЗАРПЛАТА У ВСЕХ СТАНЕТ ДРУГОЙ. "КРАСАВА" ПРАВ ВСЁ ТАКИ БАНДЕРАС, НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦЫ И ОН ЭТО УЗНАЕТ.

30 июня 2021 в 13:42

ОПЯТЬ ПРО ГАЗОВУЮ ТРУБУ К ДОМУ РАССКАЗЫВАЕТ. ОДИН В ОДИН, КАК РАССКАЗЫВАЛ ПОЛГОДА НАЗАД. БЕДНЕНЬКИЙ, НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НА НЕГО УЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ. В ЧТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ? "ВЕДЬ НЕ БУДЕТ ПУТИНА, НЕ БУДЕТ РОССИИ" ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ, А ВОЛОДИН В ДУМЕ.

30 июня 2021 в 13:49

ЗАГОВОРИЛ О ЧУВСТВЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. ХОТЯ Большего унижения человеческого достоинства, общества, государства, чем вот эта его прямая линия, в 21-ом веке даже сложно представить.

30 июня 2021 в 12:48

ХОЛОПЫ СПРАШИВАЮТ ПРО ЦЕНЫ. ВЕЛИКИЙ ПУТИН ОТВЕЧАЕТ, ВИНОВАТЫ АМЕРИКА И ЕВРОПА. А МОГ БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ЗАРЯДИТЬ СЕЙЧАС У ТЕЛЕВИЗОРА ВОДУ, ТО ЕЁ МОЖНО БУДЕТ ДОБАВЛЯТЬ В ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО. ХРИСТОС ВЕДЬ НАКОРМИЛ СТРАЖДУЩИХ ТРЕМЯ ХЛЕБАМИ, А ЧТО ВЕЛИКИЙ ПУТИН ХУЖЕ? ДАЖЕ Я ВЕРНЫЙ ПОКЛОННИК ВЕЛИКОГО ПУТИНА ПОРАЖЁН, ЧТО ОН НЕСЁТ, ГОВОРИТ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ МАСЛО ДЕЛАЕТСЯ ИЗ МОЛОКА, А НЕ ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА.

30 июня 2021 в 14:05

НО МНЕ ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ПРАВЫ.

30 июня 2021 в 12:40

Какая нам разница чем он привился это его личное дело .Главное не принуждать тех кто не хочет этого делать .

Гость
30 июня 2021 в 11:22

В дополнение:
"Из-за коронавируса прямая линия пройдет без гостей в студии". - что из 20 миллионов привившихся в России и 6 миллионов в Москве не нашлось несколько десятков гостей в студию, где по идее главный участник и весь персонал должны быть давно привиты? Это лучшая реклама "необходимости" вакцинации.

Гость
30 июня 2021 в 11:45

Состояние дежавю у народов России. У этого человека срок президентских полномочий закончился 13 лет назад, в 2008 году. Очнитесь люди! На дворе 2021 год!

Гость
30 июня 2021 в 11:18

"Из-за коронавируса прямая линия пройдет без гостей в студии". - Так он же привился. И журналисты кремлёвского пула и пропагандисты центральных каналов, по идее, должны быть привиты. В конце концов маски можно одеть и держать соц.дистанцию заставить. Смотрю последние видео с Меркель, Си Цзиньпинем, Байденом и др, ну да иногда в масках, но и часто без масок, в т.ч. на разных заседаниях, где даже не все присутсвующие в масках.

Гость
30 июня 2021 в 13:17

И еще не однократно выйдет зайчик погулять...

Сколько можно смотреть и слушать одно и тоже?
Отмазки все те же пронафталиненные, потому что за бугром мол все растет унас цены тоже из за этого, мы предложим, мы поручим, мы поборемся, будем бороться....
бла бла бла !!!
Собственно если вы прочитаете три слова "бла бла бла", то вы получите столько же информации как за три часа ответов президента! Не благодарите.

Гость
30 июня 2021 в 13:35

"С врачами не советовался, смотрел, кто из знакомых что делает." - на людей с каким уровнем IQ рассчитан этот ответ?
"Путин сказал, что после прививки болеют 10% россиян. Тут же пришла поправочка от главы оперштаба Татьяны Голиковой: 2,5%" - сразу видно, человек в теме, ошибся всего в 4 раза.
Ответы на вопросы по ценам: "Сегодня мировые индексы на продукты питания...", "Все это связано с инфляцией: у нас она была 4%, сейчас — 5,9%.", "Связано это с изменением конъюнктуры на мировых рынках." - собственно вопрос, ты нам зачем, если пеняешь всё время на мировые рынки? Почему в СССР цена на продукты, товары и услуги ЖКХ не менялись десятилетиями?

Жалкое зрелище, даже в текстовом виде.

Гость
30 июня 2021 в 13:51

"...принят закон, я его буквально вчера подписал, по которому, если доходы человека остались на уровне ПМ, с него не могут сниматься деньги. В том числе за кредиты." - он наверное думает, что после этого зал и слушатели должны рукоплескать. Вот только проблема в том, что его выбрали (если отбросить факты фальсификации) чтобы в богатейшей природными ископаемыми стране небыло людей с доходами уровня выживания (ПМ) и, тем более, ниже. И, кстати, он уже 20 лет как обещает, что вот через год-другой, все заживут, и так какждый год.

Татьяна Ростова
30 июня 2021 в 13:24

Оказывается у нас стране морковки мало выращивают. Надо же.... А я думала много.

Гость
30 июня 2021 в 12:29

Зимой никого на сильно не заставляли делать прививки.А сейчас лето все в отпуска собираются и тут сразу всех начали заставлять НАСИЛЬНО!!!!

Александрмолодёжи
30 июня 2021 в 12:56

Если своей картошки достаточно , то почему в торговых сетях картошка из Египта , Турции , Азербайджана . Чеснок и морковь из Китая ???

Веселый Роджер
30 июня 2021 в 12:54

Воду пора ставить у телевизора заряжать?
Чудодейственными обещаниями)))

3 июля 2021 в 09:45

Кто-нибудь верит, что Путин привился российской вакциной?

Гость
30 июня 2021 в 13:57

Владимир Дмитриев, помните Азов и Ростовская область голосовали и до 2036 будут голосовать, как скажут сверху. Уважайте мнение 146% жителей.

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 20:30

Не!Замены Путину нашей стране не надо!☝️Пусть и дальше остается Президентом!🤘

Гость
30 июня 2021 в 16:07

серьезно? Проблемы в стране закончились, раз про воротнички пошли вопросы???

Добрый Ээх
30 июня 2021 в 17:41

Есть продолжение у этой поговорки :… а пусто место не бывает свято .

Гость
30 июня 2021 в 21:01

У меня такой пациент был на гемодиализе.Мямлит что-то,дезориентирован,деды воевали,вперёд

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 21:10

Ну а чем он не прав?С юмором ответил про преемника!За это его народ в России и уважает!🤘Пусть не переживает!Преемники нам не нужны!Пусть Владимир Владимирович и дальше правит нашей страной бесконечно,а народ его поддержит!🇷🇺💪😷С Путиным я воскресну из пепла,с Путиным пойду до конца,третьего не дано!🇷🇺Путин наш Президент!

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 21:13

А Чемпионат Мира по футболу в России мы проведем снова!Вопрос времени!⚽Будем просить Президента!

1 июля 2021 в 12:42

Не "свято место", а "не дождётесь".

вал.вас.
2 июля 2021 в 14:36

Почему надо обязательно обращаться с к Президенту , чтобы региональные власти зашевелились

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 11:17

Зря Путин в Женеве Байдену пожал руку,после унизительных слов американского президента.Таким нельзя руки пожимать.Байдену всеобщее презрение от людей России!☝️☝️☝️☝️☝️

Гость
30 июня 2021 в 11:34

Самый лучший вопрос-предложение мог бы задать Позывной Бандерос-"Дайте народу мундиали-футбол в режиме нон-стоп. Навсегда решится вопрос пенсий, налогов, сменяемости и ответственности власти. Народ хочет хлеба(комбикорма в сетевых магазинах) и зрелищ, больше плебсу ничего не нужно для счастья."

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 12:54

Ну не такая уж дорогая морковь!Ну если кто то тоннами ее ест,тогда да!По карману бьет.Придется кредит брать.😆

Роман Иванович Удовкин 38 лет
30 июня 2021 в 16:28

Путин-это наш Президент России до 2034 года.

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 11:10

Почаще бы Президент Путин общался с народом в режиме он лайн!👋👋👋👋👋👋👍🇷🇺Где то трясутся от страха чиновники в городах,ибо Президент страшен в гневе!😎💪